Мошенники-Ветеринары

Искали коту окулиста, в интернете выпала куча сайтов. И на всех полный спектр медицинских услуг. И в названии у многих..." при поддержке правительства москвы" ,типа "московская государственная"...короче названия звучные как правило и громкие... странички да...на пару кликов.. никакой особой инфы нет. И как один хотят приехать на дом..."зачем вам мучить зверюшку ", причем цену нам заломили порядка 10 000тыс. за выезд. В общем после нескольких звонков  я начала понимать, что это лохотрон сплошной какой то, особенно когда сравнила номера указанные там и в нескольких типа разных клиниках номер отличался на одну цифру и отвечал один и тот же голос. Я потом уже специально этому мужику говорю, вы что один на все клиники со своим номером???...нахамил и бросил трубку. 
15.05.2015
Да-да-да! Это одна сеть и у них много "клиник". Про это можно посмотреть на сайте клиники Биоконтроль, просто в поиске вбить мошенники, и увидите много интересной информации. Надеюсь, с котом все в порядке?
15.05.2015
Да, с Барсей нашим все хорошо:) подлечились.
16.05.2015
Это здорово. долгих ему лет жизни
16.05.2015
К счастью, в Москве есть настолько надежные и проверенные клиники, что не должно и появляться мысли обращаться непонятно к кому.
15.05.2015
И тем не менее, находится очень много людей, готовых отдать сове животное непонятно кому...
15.05.2015
нашлась мошенница Уж послала так послала