Откровение

Наташа, милый, добрый человек! Сколько всего пропустила, видела, что не пристраиваешь здесь своих хвостатых, но оказалось, что это верхушка айсберга(. Наташа, не следила за боями, но как бы там ни было, все твои заслуги, твоей семьи, сильно перетягивают чашу этих, каких-то бредовых, весов. Наташенька, здоровья тебе, сил, доче нужна здоровая и сильная мама! Не читай ты уже все эти опусы зоозащитников в инете, ты сама себе настоящий зоозащитник. Пусть скорее забудется этот , зачем-то тебе посланный, момент жизни и в семье скорее все наладится. Главнее этого нет ничего, тем более вот этой брехни в эфире инета (даже дочитывать не стала).
06.10.2015
Наталья, и я хочу высказаться в Вашу поддержку! Хотя лично мы не знакомы, я достаточно активно наблюдала за Вами в этом сообществе и всегда восхищалась Вашим трудолюбием и состраданием к животным! К сожалению, есть люди, которые хотят вылезти в князи на грязи. Держитесь! Самое главное, что Вы знаете правду. Не надо пытаться оправдываться перед теми, кто этого не поймет. Берегите себя и свою семью. Помните, Бог все видит.
04.09.2015
Наташа!!!!забей на всех! И в первую очередь думай о своей милой пухлой дочурке)))мы все тебя очень любим и не слушай эти бредни!верят-не верят ...срать,сраааать я хотел на всех!ты МОЛОДЕЦ!!!!!!
03.09.2015
Наташ, привет! (хотя сегодня виделись уже) Вот только сейчас зашла на сайт, прочитала все.. Хотела написать в личку, но почему-то сообщения не отправляются. Поэтому напишу здесь.. Дорогая, у меня к тебе огромная просьба - пожалуйста не принимай все так близко к сердцу! Не бывает жизнь без проблем. Слава Богу, на сегодняшний день вся эта история в прошлом... А впереди еще много историй хороших и разных, впереди целая жизнь, береги силы и здоровье! И удачи тебе во всем!!!
03.09.2015
Наташа, милая Наташа! Как хорошо, что ты вернулась! Сообществу тебя не хватало! и мне тоже... оставайся, не вздумай удаляться, не обращай ни на кого внимая.
03.09.2015
Наташа,оставайтесь. Не нервничайте,не надо гробить здоровье свое,вам еще детей растить и животным вы нужны.
02.09.2015
Наташ, в тебе не сомневалась! умничка! жалко, что муж "не выдержал" (( кинь номер карты в личку. с зарплаты переведу немного
02.09.2015
Господи, их до сих пор что ли не отпустило? Ты умница. Держи:
01.09.2015
Наташа, держитесь! Вы прекрасный человек! Может это и наивно, но я верю в карму и в то что за все наши поступки нам воздается! А тем кто хаит и просто хочет полить другого грязью... - Бог таким судья, всем все вернется. Замечательно что вы вернулись, что есть люди которые не проходят мимо горя четвероногих!
31.08.2015
Бог судья тем людям! А Вам спасибо что Вы есть, за спасённых хвостиков!!!! Берегите себя!
31.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про добрые темы "продам, отдам" Разница