Войти
Мама мальчика (2 года) Калининград

Аллергия у мужа, что делать?

Мама девочки (15 лет) Москва

Отдать собаку. Папа дочери за полгода проживания с моим котом дошел до бронхиальной астмы..а это на всю жизнь...

0
29.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Если к этому будет идти само собой отдадим. Но я слышала неоднократно что при соблюдении определенных правил организм адаптируется.

0
29.12.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Бывает, что адаптируются. У моего мужа всю жизнь была аллергия на котов. В детстве вообще жуть, краснели глаза, задыхался. Во взрослом состоянии закладывало нос, чесались глаза. Когда мы поженились , у меня был кот, какое-то время муж чесался, ночью плохо дышал. Но со временем стало легче. Чесался, если кот ложился к нему на грудь . Так что адаптировался :)) у него, правда, не было вариантов. Я бы кота не отдала :))))

0
29.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

+1 муж с аллергией и без вариантов😂😂😂. Это назыаается гипер сенсибилизация, когда к свом привыкаешь, а в гостях, где есть животные- слезы/ сопли/ пятна на лице...

0
30.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Вот она нам и нужна))

0
30.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Просто первое время( привыкания) он пьет антигистаминные препараты, потом норм. Ну и поменьше на руках!☝️🐕🐈

0
30.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Спасибо!

0
30.12.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Чаще проводить влажную уборку, проветривать квартиру и исключить тесный контакт с собакой.

0
29.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Я ему уже сказала не трогать собаку, но он как ребенок: как это собака есть, а трогать нельзя?? Ну думаю привыкнет))

0
30.12.2015

У меня аллергия на кота была, когда его взяли, довольно сильная. Горло чесалось и чихала. Недели через 2 организм адаптировался )) У мужа сейчас аллергия на нашу кошку. Мою полы раз в 2 дня, проветриваю, муж с кошкой не контактирует.

0
16.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вообще аллерген может накопится и будет уже хуже... Сейчас ему плохо при контакте, потом может стать плохо просто если рядом находится:( учтите тоже и палкой вариант..( думаю в лютом случае надо пить от аллергии и купить очиститель воздуха

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Есть аллергии ,Типо излечимые. На самом деле организму дают аллергены в определенном колличестве,как прививки. В Москве такое есть,платно,в центре иммунологии.

0
31.12.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 38 лет) Орехово-Зуево

У зятя аллергия на кошек и весной на цветение, на собаку нормально (пекинес).Моют пол каждый день.

0
30.12.2015
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Майкоп

Проветривать дом , мыть полы каждый день + я ещё мебель протираю , ну и не тискать собаку

0
30.12.2015
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Не тереться лицом, аллергики так вообще не делают.

0
30.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сука?

0
29.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Еще какая))))

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Кастрировать, накупить в магазине средств для уборки для аллергиков и не разрешать мужу обниматься с собакой...

0
29.12.2015
чем отличается корм для кастратов от обычного корма Какой породы завести котенка?

Похожие записи