У кого такое было?

Выпадение третьего века говорит о какой то инфекции и глистах.
05.02.2016
у нашей было раз такое после лета на даче вет. сказал глисты, выписал таблетки, все прошло. какие не помню, дело давнее
05.02.2016
Третье веко, никакого кошмара. У всех кошек по-разному может выглядеть. У наших двух почти не видно, у третьей - очень видно, когда дремлет. Ветеринар смотрела, сказала, что всё нормально. Покажите вашего ветеринар, если беспокоитесь.
05.02.2016
Ветеринарку носили. Там-то и брали все анализы. По-поводу третьего глаза как-то сомневаются. Сказали еще кровь сдать.
05.02.2016
Заметив, что у кошки видно третье веко даже тогда, когда она бодрствует, нужно обязательно обратиться к ветеринару. Увеличенная в размерах мигательная перепонка не справляется с возложенными на нее функциями: глаза недостаточно или слишком увлажнены и плохо защищены от внешних негативных факторов. Может, капельки пропишут для глазок.
05.02.2016
Именно к офтальмологу дорого получается. Итак уже за анализы и в ветеринарку заплатили. Да еще кровь сказали сдавать. А простые ветеринары глаза не лечат. Пытаются исключить свои болезни.
05.02.2016
А Вы где территориально живёте? Просто я знаю отличного ветеринара, она никогда денег лишних не берёт , иногда даже за консультацию с животным тоже отпускает просто. Она животных обожает и как-то всё прямо для них. Клиника ст метро Ясенево, кинотеатр Ханой бывший, клиника называется Юниор, а врача зовут Жукова Мария Игоревна. Уж со сколькими животными она нам помогла-не счесть, то своих лечим, то приблудных, тк большие любители и мимо страдающей животинки пройти не можем... Вот здесь ещё статья про третье веко у кошек : htttp://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bolezni/trete_veko_u_koshek/15-1-0-200
05.02.2016
Дрожат задние лапки. Вопрос половой принадлежности. Кто есть кто?