Девочки из Челябинска! Подскажите хорошую вет клинику!

Я свою кошку только в Доктор Вет к Елизавете вожу, недавно были, кошку частенько стало рвать, брали кровь, ставили уколы и посоветовали по питанию, улучшения на лицо...т-т-т
19.02.2016
Позвоните по кошачьим клубам- может посоветует врача.
19.02.2016
Хочу порекомендовать конкретного доктора. Наталья Михайловна ветклиника Лесси, в начале комсомольского проспекта 2821442. А в чем у вас проблема? Просто у них у многих есть какой то уклон, может смогу что то точнее посоветовать.
19.02.2016
У нас кот перестал есть, стал плохо пить, проблемы с туалетом соответственно. Целый день лежит, мало двигается. Коту 7.5 лет. В клинике делали узи - обнаружили проблемы с печенью, поджелудочной и почками. Но! Всё то, что обнаружили, это не причины резкого ухудшения самочувствия, т.к. это хронические состояния. Неделю ему ставили гипопротекторы , мочегонку и витамины. Пока стаят уколы - наблюдается улучшение, после отмены - опять плохо. Один врча говорит, что лечится, другой (в этой же клинике), что не лечится. Уже кормим лечебным кормом - уринари роял канин. Но так и не узнали в чём конкретно проблема..
19.02.2016
А кровь сдавали? Это не инфекция?
19.02.2016
Спасибо за совет, позвоню туда! Вот именно про кровь.. меня смущает,что у него не стали брать кровь.. Почему-то не посчитали нужным. Сдавали только мочу.
19.02.2016
Наталья Михайловна кандидат биологических наук, на сколько я знаю, специализируется по почкам. Мы у нее лечим своих животных около 20 лет уже. Есть еще клиника Доберман, там руководитель Роман - он тоже кандидат биологических наук, специализируется по печени. Вы поймите, что я вам рекомендую конкретных врачей, а не сами клиники. Но я бы пошла сначала к Наталье Михайловне, Роман как то зазнался что ли.
19.02.2016
Ветклиника(но проверенная). Разработка сайта для питомника британских кошек