ПОСВЯЩАЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК, ГУЛЯЮЩИМ БЕЗ ПОВОДКА

мне в последнее время почему то встречаются или служебные или бойцовые собаки, которые не только без поводка, но и без намордника. я тоже устала объяснять, что моя собака ни с кем не играет (и даже не видит в свои 14 с лишним лет), поэтому я просто беру первую попавшуюся палку и собаки сразу оказываются рядом с хозяевами. вечером, когда темно, решила брать с собой шокер.
14.05.2016
У нас в доме есть идиотский шпиц без поводка и вечно бросается в ноги пытаясь укусить. Есть и укушенные среди соседей. В последний раз когда эта мелкая гадость летела с тявканьем в мою сторону и уже на подлёте к ноге, я со всей Дури дала ей поджопник, что шавка отлетела на метра полтора. Надеюсь что до хозяйки дошло что в след раз другой кто нить прибьёт её шавку.
12.05.2016
Очень хорошая статья.
11.05.2016
Очень правильно все написано, жаль что многим "ТоварСЧам" что в лоб что по лбу((( В свое время моя собака столько собак отмутузила и погрызла (ТТТ не на смерть) - вот с такими хозяевами, без поводков! Шли бы с поводком даже внимания не обратила бы, а так на ее хозяйку несется со всех ног чужой пес - естественная реакция охранной собаки - защищать хозяина! А сейчас меня такие собачники убивают, потому что дочка очень боится когда к ней резко подбегают собаки - сразу плачет и жмется ко мне(((( и ей все равно что тетя кричит "не бойтесь, она добрая!!!"
11.05.2016
Все правильно, только всем пофиг
11.05.2016
Какая правильная статья!
11.05.2016
даже когда у меня не было собаки, меня бесили хозяева без поводков, потому что я жуть как боюсь чужих собак! все правильно! все собаки настолько разные и что там у нее в голове одному только Богу известно...
11.05.2016
Отличная статья! Надеюсь, многие задумаются, прочитав. А то ведь сейчас сплошняком комменты пойдут, что у всех собаки всегда на поводках, и по другому и быть не может))
11.05.2016
кто бы знал как раздражают эти мелкие дурные собачки без поводков. И не возможно хозяевам объяснить что многим прохожим не приятно когда вокруг них носится чужая маленькая собака с лаем. У нас собаки всегда на паводке, это нужно хотя бы для безопасности собственной собаки.
11.05.2016
О даааа, все в точку. Особенно про бессмертных детей и маленьких собачек. Если бы я не жила рядом с парком, и несколькими собачьими площадками, то точно не заводила бы собаку.
11.05.2016
еще раз подробно о пироплазмозе. Просто стих...