Вислоухие котята

У меня был шотландец вислоухий. Рыжий, плюшевый. Характер спокойный, мягкий, как плюшевая игрушка. Ужасно пугливый - когда приходили чужие люди прятался за тумбочку и сидел там часами. Кастрировали в 8-9 месяцев. Прожил около 12 лет. Хороший кот, но волос с него было- ооох... Покрыто шерстью было ВСЕ! К лотку приучился легко, когда насыпали туда наполнитель. В пустой лоток не ходил. С наполнителем пошел сразу и без осечек. Кормили Пурина. И вискасом-китикетом из пакетика, курицей отварной. Жирный не был. Короче, если будете регулярно вычесывать- рекомендую :-)
17.08.2016
У двоюродной сестры вислоушка, кормит как и мы Хиллс, только Ideal Balance, вкус не помню. В лоток она ходит идеально, игривая и ласковая, много спит, но в основном около хозяина)))
07.08.2016
Мы вообще не видим, что у нас дома кошка. Весь день где то спит. Только корм уходит и наполнитель
04.08.2016
От животного зависит и от воспитания... хотите-берите!!!
03.08.2016
У нас вислоушка, характер очень мягкий, на руки просится чтобы погладили, терпит когда дочка ее достает) ни разу при этом когти не выпускала, в лоток ходить начала сразу после приобретения, корм ест Проплан.
03.08.2016
Характер тяжелый,корм выбирает сам,покупала от самого дорого до самого дешевого.Лоток под настроение.Кот сам себе на уме.
03.08.2016
Про ответственность( Помогите с кормом