Питомники ориенталов
Хотим завести зверушкуПодскажите проверенные питомники ориентальных кошек.
Заранее благодарю!
legirl
мои из других питомников - один из воронежа, один был из Джангла. когда я покупала в прошлом году, в ориентвиле не было доступных, а мне уже невтерпеж было))) хотела белого, а купила черного) очень тип понравился)
12.10.2016
Ответить
Marina
Ахаха))), а я хочу шоколадку или черную..а пооу будет белая)). Как начну фотки смотреть - тоже невтерпеж становится...пока держу себя в руках, надо ребенка на аллергию проверить...
12.10.2016
Ответить
legirl
они все классные. мне еще такие коровки биколоры нравятся - но таких не было даже в перспективе, когда я искала.у моего первого был окрас черное пятно - казалось бы, что банальнее - ан нет, больше всех нравился) говорили, маленький леопардик)
12.10.2016
Ответить
Kotenok
Обожаю ориков - особенно за их болтливость и крикливость!!!
Жаль муж моей любви именно к этим кошкам не разделяет
Жаль муж моей любви именно к этим кошкам не разделяет
09.10.2016
Ответить
Мария
У меня нервный тик начинается , когда кто-то хочет себе ориентала завести )))))))))
09.10.2016
Ответить
Мария
У меня Орик )) и это кошмар моей жизни )) всю жизнь с кошками прожила, а тут завели монстра . Орет всегдаааааааа,гадит везде. Я бы с радостью его пристроила куда- нибудь, но дочь - у них большая любовь и крепкая дружба. Да и кто будет такое терпеть.. Прибьют же гада, а я за него ответственность несу же((((
09.10.2016
Ответить
Marina
Ооо...тогда понятно, меня бы тоже подергивало ((. У нас только сфинксы были, у мужа с ними любофффф). А мы вот дочке тоже хотим друга, ей только кошечка нужна... сфинкса уже боюсь брать, мы долго выбирали питомник, ездили смотреть, думали и в результате взяли с хроническим отитом. Вот понравились ориенталы, они и по характеру вроде, как сфинксы и иммунитет покркпче... а вы в ветеринарку не водили?
10.10.2016
Ответить
Мария
Водили везде - анализы сданы . Кот здоров ! Просто дурак))))) у нашего характер как у щенка , он даже в детстве не царапался и не кусался - очень ласковый к дочке! У нас с ним игнор взаимный))) и ещё - мы брали в хорошем питомнике типо , по итогу есть проблемы с пищеварением!
Вот и он
Вот и он
10.10.2016
Ответить
Marina
Ох какой красавчик! Шикарный котяра). Мария...ну чего сказать - это миссия такая)), никуда не деться... Мы сфинкса тоже брали в хорошем питомнике, по факту - отит...чего только не делали, сейчас у бабушки живет, во время беременности врач запретил дома кошек...не было иммунитета на токсиплазмоз...потом решили не забирать, у нее тоже кошка была и тоже сфинкс и в придачу лысая собака... мексиканская голая...нудисты заполонили квартиру))). Вот дочка теперь просит кису...но мы еще думаем, у нее раньше была аллергия, надо сейчас проверять...переросла или нет, а то вообще без живости останемся. Ну у вас шикардосный кот)), он нашел свою хозяйку, пусть его воспитывает. Ведь попадаются везде такие))), у моей приятельницы мейн кун такой же...исключительно в кровать хулиганил, но любит его - сил нет. Отвезли в ветеринарку - оказывается его что-то беспокоило, сейчас все ок. Может ваш чувствует отношение и вредничает?))
10.10.2016
Ответить
Мария
Я не в силах себя перебороть ))) не мой он )) ну доча любит и Бог с ним )) в плане характера для неё он идеален , не скрою ! Они как лучшие друзья . У меня кстати тоже аллергия, но на него слабо выражена
10.10.2016
Ответить
Marina
Вот он чувствует и вредничает)). Но он клевый))) фото с дочей ваще милота))
10.10.2016
Ответить
Marina
Спасибо! А вы у нее приобретали? В интернете когда искала питомники, видела этот сайт.
09.10.2016
Ответить
мои орики и сиамчики