Спасибо всем, кто за нас переживал и поддерживал!

Какие замечательные новости!!! Пусть все у вас будет замечательно, и ваша девочка больше никого так не пугает!
13.10.2016
Огромное спасибо за теплые пожелания!
14.10.2016
ну вот и хорошо, что всё так. Я тоже думаю что это реакция на прививку. В следующий раз желательно делать у другого врача, думаю просто не правильно вкололи раз было так больно. Дааа звери это наше всё) безумно преданные и настолько же беззащитные хвостики
13.10.2016
Спасибо большое!Еще год назад я думала, сомневалась, боялась, а сейчас это наш маленький лохматый и самый настоящий член семьи.
14.10.2016
Ура! Примите мои извинения, что я допустила в ваш адрес резкие высказывания. Я просто до сих помню свою агрессию от бессилия от того, что животное, мной любимое, не будет жить. Несмотря на деньги, осуждения, на мои желания. Но помните, животное- это ответственность, и животное-он КАК член семьи. Оставайтесь благоразумными и ответственными, ведь жизнь любимца и её качество зависит лишь от вас.
12.10.2016
Именно потому что животное-это ответственность, решение завести домашнего любимца пришло не сразу и очень осознанно. Не бытовые проблемы мня пугали, страшно было потому, что я знаю как больно терять животных. Но жить в доме с домашним любимцем, когда для него ты самый главный и любимый хозяин и отвечать взаимностью-это великое счастье. К сожалению дано не всем. Извинения принимаются, все в порядке.
12.10.2016
Комментарий удален
12.10.2016
Редко комментирую, но то что Вы пишете, уму не постижимо! "И вторая категория- собачники, кошатники.... Для них животное- член семьи. И животное отжествляют с человеком и наделяют его человеческими качествами. Для меня это дурка по полной." И до этого, я Вам в посте коммент оставила. где Вы надсмехаетесь над своей подругой. которая пытается вылечить свою, сбитую машиной, собаку. Подсчитывая суммы на рентген и уколы. ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ-ТО ЧТО ТВОРИТСЯ???????
13.10.2016
Я бы задумалась на счет дальнейших прививок в принципе, но хотя бы производителя бы поменяла. Здоровья собакену!
12.10.2016
Большое спасибо!.А собакам как и детям можно тоже не делать прививки?
12.10.2016
Для них вопрос с прививками также решается как с детьми. Мера ответственности каждого
12.10.2016
Для путешествий понадобится только прививка от бешенства
13.10.2016
Наш кот родился и жил в Германии первые 1,5г. Гулял по улице, был здоров и без прививок. Летом мы переехали в Россию - как итог кальцивироз, герпесно-вирусная инфекция. Потому что очень много бездомных, и вся эта зараза приносится домой с ботинками или ловится на прогулке. Все же с детьми сложно сравнивать, руки вы ей не вымоете и что она облизывает - не узнаете.
13.10.2016
Ура!!! Хорошо что всё хорошо!!! Пусть Никося больше не пугает вас !!! Здоровья!!!
12.10.2016
Спасибо огромное! Да девочка наша напугала нас. самое главное что теперь этот маленький хвостик такой же как и раньше и любимый еще больше:))
12.10.2016
Супер новость!!! Совершенно согласно, что питомец это огромная ответственност и огромная любовь..не понимаю как в предыдущем посту давали жуткие советы... А мы вот уже скоро возьмем дочке той- терьера. Дочка ждет, а я так боюсь - именно чувство ответственности зашкаливает. Вдруг не сможем дать нужной заботы, к примеру.
12.10.2016
Спасибо большое! Я честно скажу, у меня было много сомнений перед тем как мы взяли нашу девчонку, ребенок просил, а я понимала, что берем прежде всего себе и вся забота будет только на нас родителях. Взвешивали, думали. А потом поехали посмотреть щенков, наша Ника к нам подошла и все, это была любовь с первого взгляда:))) Но чувство ответственности есть и никуда от него не денешься. И это абсолютно нормально. Все у вас будет замечательно, собака в дома-это радость, просто не все это понимают и принимают, потому что люди все разные:))
12.10.2016
Спасибо большое за добрый посыл. Щеночки подрастают и мы пойдем их выбирать, или они нас)))
13.10.2016
Зубной камень Наверно глупый вопрос...