Как мы пытались завести котенка.
Они ждут своего хозяина (бесплатно)У нас есть кот мейн-кун, которого мы обожаем. Хотели взять еще песика, но у меня аллергия, поэтому даже с породами, которые привыкли считать неаллергенными решили не экспериментировать, очень много нюансов, как оказалось. Решили взять кошечку беспородную.
Искали, выбирали и наконец-то нашли, что хотели на авито: маленькую кошечку беленькую с разноцветными пятнышками. Мужчина нашел три котенка на помойке в коробке, отогрел, вылечил и даже привил котят.

Привезли мы нашу крошку домой и были очень счастливы, она такая хорошенькая, миленькая и ласкучая оказалась и воспитанная в плане туалета, не смотря на стресс, в связи с переездом на новое место, кошечка ошиблась только один раз и то по нашей вине (мы не сразу купили ей лоток и наполнитель к которому она приучена, как только мы исправились, кошечка не ошибалась ни разу) С нашим мейн-куном сразу не подружились, она-то с радостью к нему ласкаться бежала, а тот в шоке)) Жили в разных комнатах, раза три в день мы давали им пообщаться, стали привыкать друг к другу)
Но, как привезли кошечку, у нас с дочкой начался насморк, ну мы лечились, думали, что простуда - безрезультатно. О том, что это аллергия я даже подумать не могла, у нас же кот живет. Но оказалось, что аллергия(((( Пришлось котенка обратно отвезти((( Конечно, это просто трагедия((( мы все плакали, но какой выход-то???((((
Девочки, вдруг кому-то нужен котенок, я вставлю ссылку на объявление с Авито мужчины, который пожалел и выходил котят и который забрал котенка, когда у нас возникли проблемы, к сожалению. Котята действительно воспитанные и привитые.
https://www.avito.ru/moskva/koshki/laskovye._krasivye._privity_849230174