Питер и Ленинградская область, прошу обратить внимание и

когда ж у нас хоть что-то начнут делать в этом направлении....мы своего таксёныша пристроили,кстати. Нашли девушку,которая всегда таксами занималась,она с удовольствием его взяла.
04.05.2017
таксу еще есть шансы) У этих дворняжек походу без вариантов жить у соседки. У которой своих двое. Зашивается с четырьмя собаками пишет. Но что тут сделаешь? Стерилизовать всех бродяжек разве что. Эти явно родились у той собаки, которая считается общей на два садоводства и живет у магазина Мамкина порода, что называется на морде лица видна.
04.05.2017
у нас в крае всё про чиповку говорят..но что-то только разговоры....
05.05.2017
у нас чипируют, но добровольно . Т.е ты должен отловить пса и отвезти его в ветеринарку. А кто будет это делать? Я раньше была такой вот девочкой, у которой если появлялось чуть свободного времени, то тут же находились или котята или щенки, которых нужно было срочно пристроить. До 31 года со мной была такая история. Теперь я знаю только одну такую девочку - вот ту самую соседку по даче Катю)
05.05.2017
у нас опять на дачах куча собак бегает бездомных,взрослых....скоро убавится,ибо имеется житель с винтовкой охотничьей...каждый год отстреливает....
05.05.2017
Котёнок в заботливые руки!!! Отдам 2 декоративных крыс породы Дамбо