Котята в хорошие руки

Не проще кошку стерилизовать
23.05.2017
а сейчас их обратно засунуть?
23.05.2017
барсиков во всех дворах и подвалах полно. пристроить крайне трудно. у нас была кошка дворянских кровей- стерилизовали в 8 месяцев.
23.05.2017
я не первый раз занимаюсь пристройством животных и уличных и домашних. Пристроить вполне возможно, тем более хозяйка не собирается их выкидывать или топить поэтому время есть.
23.05.2017
ну топить это вообще смертный грех как по мне. а вот стерилизовать бы стоило.
23.05.2017
Конечно хорошего дома им всем. Напишите как пристроите. В фб в группах помощи животным миллионы котят котов кошек и метисов и породных и большинство сидят напередержках ну если не годами то по пол года минимум, ну или каждый день пачками и породных в том числе выкидывают. Очень редко и архисложно найти реально хорошие ручки на всех ну конечно если не отдавать абы кому лишь бы отдать. Посоветуйте хозяйке стерилИзовать.. мне кажется что хозяйка это Вы судя по Вашей реакции на комментарии.
23.05.2017
у меня коту и кошке по 10 лет, кошка стерилизована, просто меня бесят эти замечания не по теме - все такие умные сидят в интернетике советы раздают я за этот год пристроила кота и собаку с улицы, а вы которые советы раздают что сделали? По факту сейчас имеем уже родившихся котят и им нужен дом, значит надо решать этот вопрос. На дворе 21 век хозяйка адекватная женщина прекрасно знает про стерилизацию по крайней мере пса которого она взяла из приюта она кастрировала почти сразу.
23.05.2017
А кто Вам сказал что люди написавшие комменарии ничего не делают для животных?:) по поводу совета стерилизовать так может Вас удивлю но многие не знают и многие не хотят типа для здоровья, и "а зачем она домашняя", а денег нет и тд... по моему вообще из каждого динамика телевизора и радио должно это слово лететь.. удачи котятам.
24.05.2017
Барсик. Котята в добрые руки