Дейзи - невеста...((( Вопрос внизу текста...

Как разрешился вопрос? Дейзи стерилизовали?)) Вот и я чуть не поддалась на уговоры "родить один раз - для здоровья" Но сейчас рада, что включила голову. Короче, после первого позыва природы (еле дождалась, когда он пройдет) отвезла нашу Мурку к ветеринару и вуаля! Конечно, пару-тройку дней буквально дежурила возле нее, но потом..Не могла нарадоваться)) И она - отличный охотник, и аккуратна, и нет больше оров и воплей. Красота! На очереди - Мурзик. Ему уже год, но пока нет возможности на операцию((
01.12.2017
Это ваш супер-ветеринар сказал, что надо родить перед стерилизацией? На мыло его! Стерилизуйте и не занимайтесь ерундой. Роды еще никому здоровья не прибавляли, а котят и так полные подвалы, чтобы их осознанно плодить.
29.06.2017
Простите а хачем ветеринар посоветовал родить один раз? Уж не для здоровья ли? Стерилизовать кошку и сразу
29.06.2017
Привет! У меня кошка жила 5 лет, Первое время тоже просила кота, мы ей таблетки давали, 2-3 дня и больше не просила, просила примерно с полугода и каждый год (1-2 раза в году, потом реже) На улицу не ходила ни разу, боялась даже в подъезд выходить. 2-3 раза приводили женихов ( разных) - не далась! Больше мы её не мучили.
28.06.2017
Не нужно давать рожать. Бред это все, здоровья не прибавит. Кота увозите.
28.06.2017
Уже созвонилась со старшими детьми, они у меня всё понимают и терпят мои "безумства"... Поэтому сын созвонился с хозяевами и довольно строго (а не как я "ми-ми-ми") сказал, что привезет им кота... Сейчас дочь поедет на электричке из Пальников в Пермь, а там сын её встретит... Столько гемора... Пипец!!!!! Дура была, что поддалась на рассказы о том, что нужно дать родить(((( Сыну ещё 2 часа возить кота в машине пока хозяева домой не придут, но это лучше, чем ещё 2 суток треша и 2 бессонных ночи... Бедная Дейзи... Сейчас поеду к ней и не знаю простит ли она мне такие издевательства...(((((
28.06.2017
У нас так было. Кошка молодая деваха )))) Принесли кота- она пару дней и ночей ломалась- потом ничего ))) дала. Она может и хочет да не умеет и боится.
28.06.2017
Я даже не знала, что моя милашка Дейзи такой злой бывает((( Сейчас боюсь, что она такой и останется((((
28.06.2017
Мой ветеринар мне как-то рассказывала, что в далекие годы совка, когда аппаратов УЗИ для животных не было, а всех ветеринаров готовили для для работы с коровами и свиньями, кошкам советовали родить до стерилизации, потому что найти матку у нерожавшей кошки почти никто не мог. но уже 21 век, в каждой нормальной ветклинике есть узи, и откуда берется такое мракобесие я не могу понять. Автор, не ведите кошку на стерелизацию к этому ''ветеринару'', а то вдруг и наркоз у него времен 50-х годов. А по факту - звоните хозяевам кота и пусть забирают его немедленно. Упирайте на то, что кот ни разу не профессионал, толку от него нет, хозяйка Вас обманула
28.06.2017
Может быть. действительно, всё из "далёких" времен пошло... У нас ветеринар как раз из того "советского" выпуска))) А на операцию по-любому к ней уже не пойду... Узнала, что у неё и операционной-то нет... В кабинете стоит просто стол на котором и осмотр и прививки и операции(((( Что-то страшно стало за здоровье своей кисы... Мы в поселке живем, ветеринар один на весь посёлок... Поедем в Пермь. Пусть дорого, но, надеюсь, качественно.
28.06.2017
Старайтесь делать в пятницу, чтобы кошку после операции под присмотром держать. У меня одна кошка очень тяжело отходила. Ее знобило, она холодела, еле двигалась... Два дня почти не спускала с рук, спала у меня в ногах(ближе к батарее), я чутко сплю, на каждое ее шевеление вставала, днем заставляла пить, гладила... Вобщем, напугала она нас всех знатно. Но ничего, отошла, потом без последствий все пошло. Видимо непереносимость наркоза.
30.06.2017
Ой, я вот этого ОЧЕНЬ боюсь((((( У меня сноха (жена брата) двух кошечек стерилизовала и обе довольно спокойно перенесли операцию, а как почитаю про осложнения (или просто про плохой выход из наркоза), то так волноваться начинаю(((( Буду надеяться, что всё будет ХОРОШО)))
30.06.2017
Даже наоборот, рекомендуют делать стерилизацию (если не планируете постоянно делать котят) до того, как кошка начнет просить кота. В такой ситуации лучше не мучать животное и идти на операцию.
28.06.2017
Кошка на своей территории, она не подпустит к себе кота, увы( Наша и на территории "жениха" дала от ворот поворот. Мы своей давали шанс обзавестись потомством - она его профукала, все, теперь поздно )))
28.06.2017
Это издевательство над животными! не может кот принять невесту у себя нафиг этого кота! Ищите другого! Кота немедленно верните или изолируйте от кошки - иначе прибьет его!
28.06.2017
Хозяева сказали, что он всегда на "выезде" работает... А другого, к сожалению, не нашли((( Хотели, чтобы они одной породы были... В предложении этих услуг их всего три было... До одного не дозвонились, а другой самовывоз тоже на нашу территорию, но там ещё дальше от нашего дома((((
28.06.2017
Кот может на выезде работать, тут вопрос в темпераменте кошке. Просто это очень рискованно кошке кота отдавать. Кот кошку никогда не обит, а кошка кота может запросто прибить. Поэтому в стрессовой ситуации от переезда должна кошка находиться - тогда она покладистая, а так она чует опасность за ее территорию и отвоевывает ее. Я бы на вашем месте в отсутствии кота готового принять у себя кошку просто отказалась бы от затеи ее размножения. Понимаю, что хочется пушистиков, но нервная система в первую очередь Вашей кошке Вам должна быть дороже.
28.06.2017
Спасибо за ответ!!!! Одна надежда, что она его в два раза меньше... Может не прибьёт(((( А то хозяева не могут раньше пятницы его забрать(((
28.06.2017
Они Вам как на передержку отдали
28.06.2017
Во-во((( Кстати, даже еды ему с собой не дали((((
28.06.2017
Странные.. Они, может, его насовсем отдали?
28.06.2017
Неееет... Мне это не надо... Хотя я со всей этой историей маленько приофигела... Мне-то хорошо... я на работе, а вот Лиза со всем этим дома живёт... Так Дейзи сейчас и на неё бросается((((( Сейчас сын созвонился с хозяевами и насильно везёт его обратно... Правда, только после 19-00 будет кто-то дома... Сейчас беспокоимся, чтобы наша милая котейка с честью вышла из этой ситуации (тем более честь не потеряна ))) и стала снова ласковой, послушной и доброй....
28.06.2017
Чем закончилось-то, расскажи ))
29.06.2017
Маш, кота увезли в среду))) Просто до пятницы и мы бы свихнулись и Дейзи возможно была бы уже не такая как раньше))) Причем это не касается её девственности, а именно психического расстройства))) Если вдруг она окажется беременной, то я поверю в Святого духа)))) Лиза везла его в Пермь на электричке в рюкзаке "ЛДПР", чем немало удивила пассажиров)))) Но когда из такого рюкзака слышался призывное "Мяу", то понимающе кивали... "ЛДПР" для такого подойдёт)))) Когда она его пыталась нести, то рюкзак так ходил ходуном, что она боялась его выронить)))) В общем вторая часть "Марлезонского балета" уверила нас в том, что на ХРЕНА мне весь этот геморрой... И смех, и грех... Потом мы с таким УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ спать легли и понимали, что ничего неприятного не будет... Ни шипения... ни ОРА... ни выпущенных когтей((((( Алилуйя))))!!!
30.06.2017
Ура! )))
01.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кошка сожрала зубную пасту Как дожить до кастрации