Перелет с собакой по Европе

Вопрос непонятен)) как это будет выглядеть: возьмете переноску и полетите)) крайний раз в салоне аж два хвостатых пассажира было.
25.08.2017
В среднем 40€ и сумку для самолёта и вск;) и паспорт;) и полетели;))) нужны все прививки а так элементарно все;) мы не только по Европе, но и в америку с собакой в салоне летали. Наш 3,5 кг.
25.08.2017
А для международных перелетов чипирование обязательно?
26.08.2017
Да.
26.08.2017
Супер! Спасибо за ответ. А надо билет брать или за ранее оповещать что собака с нами? Или там на месте в аэропорту при получении посадочных?
26.08.2017
Нужно при покупке билета собаку регистрировать. В разных авиакомпаниях по разному. Где платишь сразу, где потом по весу с переноской. Ещё надо узнавать какие требования по прививкам в той стране. Чтобы в паспорте собаки все было необходимое...
26.08.2017
Желательно до покупки билетов позвонить в авиакомпанию и узнать, можно ли этот конкретный рейс с собакой в салоне. Некоторые авиакомпании берут не больше определенного количества животных в салон, кто-то не возьмет собаку, если в салоне уже есть кошка, кто-то вообще не перевозит животных в салоне. Если на рейс можно взять собаку в салон, то после покупки билетов для себя - звоните в поддержку и бронируете месте для собаки. Оплата или через сайт или уже в аэропорту (зависит от авиакомпании). Также у каждой авиакомпании свои требования к сумке-переноске для животного - обязательно почитайте их и купите такую сумку, которая точно подойдет.
26.08.2017
Бивер или биро йорк? Продаётся эксклюзивный диван чик для питомца.