Жуткая аллергия.

Была аллергия на кота. Перс. Регулярно стригли и купали, и норм было.Вроде даже спец шампунь есть. Как только обрастал, сразу вся в соплях была. Таблетки пить не выход. Попробуйте купать и, если пушистая, стричь
14.12.2017
Я бы все равно сдала тесты на аллергию, как правило все думают на животных но зачастую нет..
14.12.2017
Именно на аллергены сдать?
14.12.2017
Сдайте анализ на что у вас. У меня тоде во Б началась аллергия, сдала анализ и все встало на свои места. У меня были пылевые клещи, и всякие травки.
15.12.2017
Не берите на руки, регулярно мойте руки, влажная уборка ежедневно. В идеале - ограничить доступ в спальню.
11.12.2017
Мы так жили с котом. Аллергия развилась через 7 лет совместного пребывания. Сначала капли. А потом стала задыхаться, попала в больницу диагностировали бронхиальную астму. Кота забрала сестра. Все прошло. К сестре могла заехать на 30 минут и снова все возвращалось. При этом не на всех кошек такая реакция. На своего (я сдавала аллергопробы (шерсть и слюна своего кота)). Аллергия будут накапливаться, симптомы будут возрастать как и частота приема антигистаминных.
11.12.2017
Я не знаю показателей своей аллергии, но она точно есть. Приходится на руки кошку не брать и в расстеленную кровать не пускать. Она умница! Понимает. Сидит на полу и ждет, когда покрывало постелю, только после этого запрыгивает и падает пузом к верху! А ночью спит на стуле, или в большой коробке с мягким лежаком. Наглаживают ее за меня муж и сын, а я только по головке аккуратно. Ну пылесосить почаще и влажную уборку, это понятно.
11.12.2017
Кастрированный кот "топчется" Кошка сдурела!