А Йорки ли мы?

Моя заводчица тоже отказывалась, что ее котёнок бракованный. Потом согласилась вернуть 3тр из 15.... и на контакт шла и тп
10.01.2018
На йорка, конечно, щенок только отдаленно похож, больше на Йорк+чих или йорк+тойтерьер, но он очарователен! Очень симпатичный щенок, по мне, так симпатичнее щенка чистокровного йорка
10.01.2018
Ну да)) привыкли уже))мордашка милая и она добрая целовательная)) ей уже 2 месяца, все больше похожа на тоя, как то лапы выше и тоньше, никак не доеду сделать прививку. Я предупредила продавца, что если ветврач подтвердит, а он подтвердит, что это не Йорк, то будем решать вопрос. Буду часть стоимости требовать.
14.01.2018
Бабка моя потаскуха... А я красавец! (с) Вы купили (странно что за это ещё деньги берут) то, что хотели. Кроилово ведет к попадалову. Ужас конечно как плодячка развивается. И жаль что ее поддерживают.
09.01.2018
Я в породах не разбиралась, покупка можно сказать была неосознанно вспонтанной, втюхивать знаете ли умеют и заводчики и разведенцы, одни обоснованно объясняют почему дорого, а другие тоже ряд фактов приводят, показывают родителей, и доверяешь как бы, раньше если я покупала пуделя на рынке, вырастал пудель, чисто случайно шла за чем то - случайно купила пекинес, и выросла не дворняга, а пекинес, раньше знаете как то попроще люди были, и если сейчас без документов, то дворняга обязательно,щенок должен стоить как 3 оклада, являться роскошью. Да, у меня разочарование, но ковырять тоже не нужно, я все понимаю.
09.01.2018
Пусть вам повезёт и не будет проблем со здоровьем. Выбирайте впредь лучшие питомники
09.01.2018
Спасибо, тьфу тьфу тьфу))) Лишь бы все было хорошо, по итогу просто стерилизую думаю, с ветврачем поговорю. Уже все равно)) Если вторую собаку заведу, то уже другой породы и буду ковыряться и более осознанно выбирать питомник)))
09.01.2018
Продавец не отказывается, постоянно на связи, этот щенок от вязки с ее кобелем, кобеля я видела, она уверяет что сучка порядочных людей, обещает связаться, по приезду их, вопрос решаем. Я не спец, но возможен же и брак жёсткости и редкой шерсти, ген какой либо проскочил, подвязка я там незнаю, пока вопрос решается, собаку я не отдам, ещё с ветврачем через несколько дней встречусь по прививке, что скажет. Даже если уж она страшная будет, Свекровь ее с радостью готова взять. Собаку любят все
09.01.2018
Обидно то ,что хозяйка кобеля не может гарантировать что сучке не добавил еще какой-нибудь сторонний кобелек...так что в помете может быть часть щенков чистопородных а часть метисов...ваш малыш очаровашка...
09.01.2018
ой ну и пусть не верят, кто-то из родителей то йорк. Но по поводу разборок и возврата денег я с вами согласна, надо ругатся. По поводу животного, недавно знакомая забрала бесплатно очень милую рыжую девочку метиса от йорк и той. Я сначала была строго настроена, но потом узнала что тойку по глупости в магазин взяли, и пока 2 хозяйки отвлеклись уже было поздно, родилось 3 мальчика пушистый и одна девочка гладкая, всех разобрали, но там не скрывали что такая ситуация. Растет очень смышленая и бойкая.
08.01.2018
Я уже позвонила продавцу, она со мной на связи, уверяет, что оба родители йорка. Ну там Папа с документами. И девочка хорошая, люди порядочные. Согласилась, с тем что есть на лицо отличия и что шерсти мало, сговорились смотреть ещё месяц, но куда я ее, мы уже свитер сегодня связали.
08.01.2018
ну может правда просто так растет))) все хорошо будет, как по мне так не 100% породность конечно, но то что йорки в роду есть это да))) это же гены, папа с документами а мама если без может где в роду той затесался вот и вылез сюрприз. В любом случае если уже любите то любите а всех сомневающихся в топку.
09.01.2018
Вот всегда удивляли люди, которые покупают собак подешевле у разведенцев, а потом искренне удивляются, что растет метис. Хотели подешевле йорка, ну пожалуйста....получили что хотели и нечего теперь на разведенку баллоны катить, ее задача побыстрее сплавить вот таким любителям дешевых породистых собачек. Доказать вы ничего не сможете, то что она вам кобла показывала, так далеко не факт, что этот щенок от него. Надейтесь только на то, что собака будет здорова, потому как метисы разных пород как правило берут все самое плохое и часто бывают очень болезненными. Ну а на будущее будет вам урок, в следующий раз, когда захотите себе породную собаку, поднакопите денег, переворошите всех заводчиков (не все заводчики хорошие) и купите себе собаку мечты с родословной и не будет у вас таких вот вопросов, похожа или нет.
08.01.2018
Понимаете, девушка, я как бы все понимаю и купила собаку, так как очень красивый кобель, и сучка уверяла что добротная, и продавец сам до сих пор в шоке, что так вышло, так как она объяснила, что люди очень хорошие, что она обычно за кобеля деньги берет, но тут из за хорошей сучки договорилась на щенка, я не то что хотела сэкономить, так просто сложились обстоятельства, что сомневаться как бы причин не было. Я с документами страшилищ тоже видела, переростков, с длинными носами грубыми. Я в группе выложила свои сомнения, не для того, что бы мне каждый второй писал мнения о том « что я лох», сама знала риски, но блин повелась, все мне так чисто показалось. Но собаку то я уже не смогу отдать. Поэтому будем смотреть «с интересом», что в итоге получится.
09.01.2018
Наталья, вы уже достаточно взрослая девочка, ну давайте уже перестанем быть такими доверчивыми. Да мало ли какого она вам кобеля показала, на данном этапе только генетический тест может доказать от него щенок или нет. Я больше склоняюсь, что она просто помогает продавать. Я знаете сколько "хороших" разведенцев перевидала, а как "поют", как лапшу на уши вешают. Я знакомым заводчикам йорков показала, ответ один: помесь однозначно, шерсть плохая, мини не будет. А так милый метисик, пусть растет умным и не болеет.
09.01.2018
Какой он милый , крошечный и беззащитный! малышок! Не отдавайте его никуда, пожалуйста. Не разбивайте ему сердце, он ведь уже вас любит, привязался. И он не виноват, что подлые люди вас обманули.
08.01.2018
вот он ярчайший пример "у вас дорого я нашла подешеле"...Забудьте про деньги которые хотите вернуть, ничего не получится ни договора купли- продажи, ни "левой" щенячки. экспертов в скоре пройдете и толку опять же никакого) хорошо если щенок здоров и на том спасибо! у вас очаровательный метис, которого любит ваша семья чего еще надо? щенку то уж точно ничего больше не нужно кроме семьи)) Пройдет вакцинации заведете себе еще йорка породного делов то))И вы имя ее не скрывайте, страна должна знать своих героев) пиар по сети сильно бьет по репутации...если она была
08.01.2018
Смотря за сколько купили. А то у меня знакомый за 5 тыс щенка купил год назад и удивляется , что не йорк. А если по теме- любите какой есть, и забудьте об этом недоразумении , такой очаровашка 🍗
08.01.2018
Вот щенок йорка двухмесячный
08.01.2018
Собака без документов? Тогда, чтобы как вы пишете ниже, отбить у продавца часть денег, вашей переписки недостаточно, хотя факт мошенничества, конечно есть. Но вам нужно будет заключение эксперта, который подтвердит, что собака не является йорком. Тогда с этим документом вы легко вернете себе деньги. Щенок ваш очень милый, но не йорк, конечно.
08.01.2018
НО ВАМ ЖЕ НАДО БЫЛО НЕ ДОРОГО! И ДЛЯ ДУШИ! ЛЮБИТЕ ЕГО. ОТЛИЧНЫЙ ЩЕНОЧЕК! ОН НЕ ВИНОВАТ ЧТО РОДИЛСЯ НЕ АЛЕН ДЕЛОНОМ СОБАЧИМ И НЕ У ПОРЯДОЧНЫХ ЗАВОДЧИКОВ! Обычно у тех кто часто вяжет йорков, у разводни такие рождаются. Да и вязать надо с кобелем посимпатичнее, суку брать симпатичную, не дешевую с разводной оценкой, а не покупать собак за 5р и не вязать со Степой со двора! От осинки не родятся апельсинки! И щенки будут красивые и точно не дешевые! Тк за вязку с таким кобелем уже надо платить!!! И обычно цена от 5 до 30 тр за вязку с титулованным кобелем! Вот отсюда и складывается цена на щенков!!! А вы не понимаете, вам никио не объяснил!!! ЭТО МЕТИС!!! БРАТЬ НАДО У ЗАВОДЧИКОВ С ДОКУМЕНТАМИ И НЕ У ТЕХ КТО ПРОДАЕТ ЗА 5, 10 ТР! ЭТО НЕ ЙОРКИ! ЦЕНА ЧИСТОКРОВКИ ОТ 25-30ТР!!!
30.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш Дед Мороз!! Аби. 2 месяца дома.