Войти

SOS!!! Передозировка цесталом или что?

Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Самое плохое последствие - летальный исход. По хорошему нужно откапаться, а не полисорбом пичкать

0
03.06.2018
Отдам в добрые руки котят Чишенька загрустила

Похожие записи