мой милый кот)))

Ну как котик? Кушает начал?
19.02.2019
да , спасибо, повеселее стал, но не такой активный как прежде((((
20.02.2019
заметила, что утром уходит за штору, наверное запомнил, что вся эта неприятность в это время началась((( я с ним разговариваю, тогда выходит, ложится на ковер. Стресс колоссальный для животного, да и для нас тоже((
20.02.2019
Я тоже с ним страдала...и муж...Отойдет, поймёт, что его не бросили, что так же любят. Станет активнее через недельку, две.
20.02.2019
Нашему перед кастрацией делали скрининг сердца и сказали ошейник сколько- то не снимать... не помню сколько, а так же идти к ним, если через трое суток кот не станет обычным по поведению. Но все прошло через сутки.
19.02.2019
Я кошке делала операцию, долго отходила она, но в туалет сразу поползла, и на следующий день бодрячком, и как правило врачи говорят прийти показать животных после операции, антибиотики поставить, мы ходили через день на осмотр.
19.02.2019
Было, кушал очень плохо, точнее пару дней не ел, но я думала у соседей поел, он к ним ходит. Спал и всё, даже погладить не давал, от руки отстранялся, выгибался, чтобы его не трогали. Гладьте его, говорите с ним. У него гормональная перестройка, плюс огромный стресс - в клетку посадили, увезли, бросили, там уколы, проснулся опять в клетке...страшный сон, ему этот шок забыть нужно, дайте ему время, внимание, вкусняшки купите любимые. Мы его на пару дней с собой в кровать брали, там он и отошёл :))) очень вас понимаю, свежи воспоминания, месяц назад прошли это
18.02.2019
Милый, милый! И ведь не скажет если что болит... Обратитесь к врачу, конечно, и пусть все будет хорошо!
18.02.2019
а температуру мерили? Шов смотрели? Может воспаление. Тут ничего не посоветуешь, только врача ждать.
18.02.2019
Мог наркоз на сердце повлиять. У подруги кот умер через несколько дней после кастрации. Сказали, что от сердечного приступа. Обычно, перед кастрацией скрининг сердца предлагают делать, чтобы предотвратить побочки. Но она дома на кухне кастрировала. Сэкономила, но кота потеряла(( Так что к врачу как можно быстрее обращайтесь. Лучше перестраховаться.
18.02.2019
Подскажите, кто кормит своих котиков натуралкой Вопрос на засыпку