Помогите подобрать топатули собаке!

Ой,такая же беда. В итоге махнула рукой и гуляем "босиком ". Обуваю только в сильные морозы.
19.02.2019
А я из за реагентов одеваю.У нас их столько насыпают, мне кажется на 3 года вперед! Кругом новостройки, нет ни парков, ни лесочка в пешей быстрой доступности.Вот и гуляем где все посыпано и на поле на стройке)))
19.02.2019
Так у нас тоже сыпят мама не горюй!он в таких местах сразу лапы поджимает, видимо больно,лапулька маленькая совсем . Ещё лужи жутко не любит. В таких местах просто беру подмышку и переношу на снег. За эту зиму потеряли два раза башмаки, не нашла в сугробах. Третий раз купила в "четырёх лапах ", с примеркой, малюськи совсем. Так пока эту липучку вокруг ноги обматаешь...вообщем обуваю дольше чем гуляем))поэтому махнула рукой и заморачиваюсь только в мороз. И да, на маленького чиха, выбор особо не богат, всё велико 🤷‍♀️.
19.02.2019
Вот и у меня так выходит,собираемся иной раз дольше, чем гуляем.я правда всегда находила бошмаки,но потом их же опять обувать нужно.Ищу лавку ,сажусь и натягиваю,надоедает порядком.) Решила попробовать ,что ниже советовали,как шарики резиновые.Сейчас весна начнется-актуальны должны быть.)
19.02.2019
Мы тоже испробовали несколько видов сапог. Я и на Али покупала, и в простых зоомагазинах. А самые удобные нам подобрали в "4 лапах". Там и выбор есть, и примерка, и консультанты. Все расскажут, предложат. Видимо, у собак разных пород разные особенности. Моему йорку лучше всего подошла вот такая модель - PETMAX черные с лапкой, размер S https://4lapy.ru/catalog/sobaki/odezhda-i-obuv/obuv/Petmax_botinki_chernye_sapkoy.html?offer=36860
19.02.2019
Спасибо,схожу посмотрю.Видела их в 4 лапах.
19.02.2019
Если у вас спокойные прогулки и не большие ногти у песика можете рассмотреть ботинки для собак Pawz. Одевать правда их нужно приноровиться, можно даже на хб носочек. Мы без хб носочков ходили они не сползали и собаки не пытались их стряхнуть.
18.02.2019
Спасибо.Обязательно попробую их.Даже ради любопытства, что же это за резиновые шарики)))
19.02.2019
Пришли с Бертом в 4 лапы, там милейшие девушки подобрали, примерили, научили меня надевать сапожки на лапки, показали, как лапку держать - выше косточки, нащупать самое тонкое место, лапу чётко зафиксировать и затянуть липучку. Не теряем, носим отлично)
18.02.2019
Я видео посмотрела 100 штук, как их одевать))) А толку чуть.Меня просто напрягает это.Очень долго у меня выходит.Вот думаю, может есть обувь сподручнее для собак,а я не знаю.Спасибо,в любом случае, за отклик.Какой у вас уютный свитер!
18.02.2019
Спасибо) В магазине много было разных вариантов, но продавец настаивала, что для таксы именно этот фасончик надо)) Может правда от лап зависит и какая обувь подойдёт. В прошлом году мазали подошву лап воском, но после прогулки мыть сложно, вернее, вымывать грязь, прилипшую на воск.
18.02.2019
Да, воск тоже не наш вариант.
19.02.2019
по моему они ему просто большие) я своим одеваю только когда порезы, в остальном воск помогает. у нас трикси волкер https://pardi.ru/product_4616.html. еще хвалят pawz они как надувные шарики выглядят https://www.littlebuddy.ru/odezhda-dlya-sobak/obuv-dlya-sobak/rezinovye-sapozhki-dlya-sobak-pawz/))
18.02.2019
Не,небольшие точно.Просто на видео сползают.Воск=вот мне совсем не подошел.Не могу его смыть после прогулки-ходит и следы везде оставляет.Вторые -очень интересный вариант.Интересно-на долго их хватает? Спасибо!
18.02.2019
мой милый кот))) Куда деть питомца?