Посоветуйте корм

У нас хиллс. Проплан испортился сильно, роял никогда не ел. Я бы рада и натуралкой кормить была, но сбалансировать её для меня непосильная задача. Собака на натуралке, и это прям реально мучение ))
14.11.2019
Ветеринары те ещё советчики по питанию. Никакой корм не лучше адекватноц натуралки.
13.11.2019
Если честно, ветеринары не лучшие специалисты по питанию котов. Никогда не соглашусь с тем, что сухарики с химией лучше натуральной еды. Хотя, смотря конечно какая еда. Своего долго кормила натуралкой, но с рождением второго сына решила попробовать корма. Ох, вот как же мы намучились... От того рвота, от этого понос, а этот и вовсе есть не хочет... Ели-ели выбрали корм Брит Кеа. Коту подошел, почти 2 года на нем. Дополнительно покупаем паучи Роял Канин или какие-то другие, 2 раза в неделю. Ну и лакомства всякие. Вам посоветую 10 раз подумать, правда ли проблемы со здоровьем связаны с питанием? Если да, то может просто стоит пересмотреть питание?
13.11.2019
Ой, я свою Василису выкормила Хиллсом для кошек на домашнем содержании. Подобрала ее на улице в целым букетом симптомов, как оказалось, но обратно отнести уже не смогла. Корм сбалансированный, подходит для каждодневного кормления, с ним я забыла, что такое тревожиться о том, почему кошка чихает, следить за, пардон, стулом и думать - это обычная сонливость или кошка стала пассивной. Сейчас все гладко и, как по часам, ей богу.
12.11.2019
Чем конкретно кошка болеет?
12.11.2019
А чем конкретно вы ее кормите?
12.11.2019
Вечно голодная котяра Поилка feed ex