Завтра вторая операция! Я надеюсь! И верю!

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сейчас чувствует ваша кошка? У нас тоже случилась беда, опухоль МЖ. Котя чувствует себя хорошо, не худеет, кушает, в туалет ходит - в общем все как всегда, только спит немного больше. Были у вета, рекомендует сделать лампэктомию. Но где бы в инете не читала, все за мастэктомию. Я так поняла вашей кисе полностью не удаляли?
21.02.2020
Добрый день. Сочувствую. Мы удалили только сами опухоли. Радикальную мастэктомию в ее возрасте делать опасно - может просто не срастись. Чувствует себя хорошо. Потолстела опять, после операции немного схуднула. Ттт, надеемся, что все не зря. У вас метастазов нет?
22.02.2020
Про метастазы говорят, смогут сказать только после гистологии. Ну и сказать о том, рак это или не рак, тоже не могут. Поставили предварительный диагноз - новообразование и рекомендации по поводу лампэктомии. Весь интернет перерыла, и видела немало отрицательных отзывов по поводу такой операции, типа как открыть ящик Пандоры. Но удалять ей всю гряду, я тоже ужасно боюсь. Вот и нахожусь в итоге в поисках историй со счастливым концом об операциях самих очагов. Ваша если набирает вес, то все должно быть нормально. Молодец киса - боец) А как скоро после операции пришла в себя и сколько на это вам потребовалось время?
22.02.2020
У нас оба раза от наркоза отошла хорошо -вечером уже кушала. Опухоль ей мешала, она чаще лежала, теперь играет. Я тоже читала, что лучше не трогать. Но опухоль бы лопнула. Не знаю... мы уже сделали - обратной дороги нет. Теперь только верить и надеяться. Вам - удачи и пусть это будет вообще не рак!
23.02.2020
Спасибо. И вашему хвостику долгих и счастливых лет жизни. Пусть они радуют нас еще долго и долго)
23.02.2020
Напишите мне потом на что решились.)
23.02.2020
Удачи вам!!
05.01.2020
Пусть все пройдет хорошо!!
05.01.2020
Желаю вам победы вместе с вашим питомцем!
05.01.2020
Спасибо! Мы в это верим! Шансы есть!
05.01.2020
Гингивит у кошек У кота есть показания для корма роял канин гастро интестинал?