Как вывести блох???
Кошки. Болезни, прививки, советы по уходуподскажите пожалуйста. На днях заметила что на подоконнике где спит кошка очень много чёрных крошек, осмотрела ее шею и увидела блоху !
побежала мыть ее шампунем, после мытья вытащила штук 10, на следущий день на подоконнике где спала были опять чёрные крошки и несколько дохлых блох .
сегодня капнула на кошку капли , изолировала в другую комнату , но боюсь что это так быстро не поможет и нужна обработка квартиры.
в этом и главный вопрос , как и чем обработать квартиру если у меня дома пятилетняя дочь и я на 8 месяце😭 муж работает вахтой, возможности к кому то уехать на день нет 🤷🏻♀️
мне дали какую то ампулу в зоомагазине и сказали развести с водой распылить и погулять час - два
но судя по инструкции в интернете мне таким вообще дышать нельзя , и проветривать понадобится больше
Лучший ответ