Просто небольшая подборочка фотографий из интернета с кошками.








КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ...
Просто небольшая подборочка фотографий из интернета с кошками.








КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ...
вот наша)


в ладошку помещалась) а теперь) слонишка маленькая))


Балдежница она она у вас)))))
Особенно красиво последняя фотка, теплый приятный цвет)))
Ну пожалуй и я пару фоток выложу своей кошки :) Знакомьтесь - Ириска

и Я их люблю. Правда не знаю за что. Своенравные, упрямые, независимые, бесполезные в конце концов :)
Своенравные, упрямые, независимые это да. А еще от них шерсть по всему дому(((
Но еще и море позитива))))))
Они не будут задавать глупых вопросов, давать бесполезные советы, а их мурчащие песенки помогают лучше любого успокоительного...
вот никак не бесполезные...меня кот так убаюкивает, когда бесонница начинается....как придет ко мне, и урча устроится под бочок ....а еще он мух ловит))))
еще б он их ел)))) а то издевается только - играет с ними лапами, а потом выкидывай полудохлых, фу....
Да-а :)) Твой полезный :) А моя наверно полезна только как украшение дома:) Ну и еще наверно утепление дома изнутри. Только с мамой все вычистим, а она снова старательно застилает все ковры своим теплым, шиншиловым мехом :)))
Анютка это я после разговора с тобой решила такую подборочку создать))))))
Вишь, не одни мы фанатки кошек))))
Я так и подумала! А я тоже после нашего общения заставку на компе поменяла, кисулю поставила
Аня я с твоего позволения закину твою фотографию, пускай в моем посте тоже покрасуется ))))))
просто балдею от этой фотки
Ой какая она миниатюрненькая, не то что мои кабанчики))
Сколько ей лет?
Ай, яй, яй - какие кошатки красивые, любуюсь - глаз не оторвать, обожаю кисок, муррррррррр... 