Войти

Любителям кошек ))))

Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот наша)

в ладошку помещалась) а теперь) слонишка маленькая))

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Балдежница она она у вас)))))

Особенно красиво последняя фотка, теплый приятный цвет)))

0
09.06.2009
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Ну пожалуй и я пару фоток выложу своей кошки :) Знакомьтесь - Ириска

0
09.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

красавица))

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Кааакой взгляд))))))) Ничего себе пользы нет, такая красотищща по квартире ходит!

А как же эстетическое наслаждение? ))))))

0
09.06.2009
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Ну вот только если оно

А ее взгляд, выдает ее характер. Сведская дама

0
09.06.2009
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

и Я их люблю. Правда не знаю за что. Своенравные, упрямые, независимые, бесполезные в конце концов :)

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Своенравные, упрямые, независимые это да. А еще от них шерсть по всему дому(((

Но еще и море позитива))))))

Они не будут задавать глупых вопросов, давать бесполезные советы, а их мурчащие песенки помогают лучше любого успокоительного...

0
09.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

вот никак не бесполезные...меня кот так убаюкивает, когда бесонница начинается....как придет ко мне, и урча устроится под бочок ....а еще он мух ловит))))

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Мух ловит? Вот это да! Ценный у вас экземпляр!!!!! 

0
09.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

еще б он их ел)))) а то издевается только - играет  с ними лапами, а потом выкидывай полудохлых, фу....

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Да фу! Что он дурак всякую гадость есть!

Как его потом обнимать - целовать, если он мух поганых нажрался))))))

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Алена может своего кису выложишь посмотреть? Надо знать героев в лицо ))))))

0
09.06.2009
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Да-а :)) Твой полезный :) А моя наверно полезна только как украшение дома:) Ну и еще наверно утепление дома изнутри. Только с мамой все вычистим, а она снова старательно застилает все ковры своим теплым, шиншиловым мехом :)))

0
09.06.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

 

А вот и мои любимчики:

Это Апуся 

А это Мурочка:

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Оксана из тебя получился замечательный кошко-фотограф)))))

Мне особенно Алуся в тазике понравилась, прям королева)))))

0
09.06.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Спасибо мне тож  нравится)))

0
09.06.2009
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

а это моя Мышка:

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Помню-помню твою мышку )) Она у тебя в фотоальбоме есть, лапотулька!)))))

А где твоя мышка живет?

0
09.06.2009
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

она с нами живет) где же ей еще. всегда у меня под бочком или на коленях валяется

0
09.06.2009

мууур-муууур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Анютка это я после разговора с тобой решила такую подборочку создать))))))

Вишь, не одни мы фанатки кошек))))

0
09.06.2009

Я так и подумала! А я тоже после нашего общения заставку на компе поменяла, кисулю поставила

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Аня я с твоего позволения закину твою фотографию, пускай в моем посте тоже покрасуется ))))))

просто балдею от этой фотки

0
09.06.2009

конечно не против, глядишь скоро автографы просить будут

0
09.06.2009

Я тоже ЛЮ..

0
10.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Ой какая она миниатюрненькая, не то что мои кабанчики))

Сколько ей лет?

0
10.06.2009

Восемь :))

0
15.06.2009
Ольга
Екатерина, 17 лет 7 месяцев Москва

я стесняяяюсььь))))))))))

0
09.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

хорошенький! ))))))))

0
09.06.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Ай, яй, яй - какие кошатки красивые, любуюсь - глаз не оторвать, обожаю кисок, муррррррррр...

0
10.06.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Обожаю кошек)))

0
15.06.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

imageДа! Я не понимаю как их можно не любить.......... ))))

0
15.06.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Я даже, когда смотрю на них- сразу настроение повышается: грациозные, независимые, умные))) лапочки, одним словом!!!)))

0
15.06.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

супер! спасибо! обожаю кошек!

0
09.06.2009
клички Наш ответ Чемберлену:) (или как там его)

Похожие записи