не хочу отдавать.

Комментарий удален
04.02.2010
да вот в том и дело вдруг начнет укладываться.ребеночек начнет шевелиться тот и начнет думать что с ним играються и кинеться.он у нас еще тот охотник.
07.09.2009
Я тоже переживаю по этому же поводу..но надеюсь все хорошо будет, мы специально уже поставили кроватку и гоянем кошку чтоб не думала туда заглядывать даже!!image
07.10.2009
мы в ответе за тех -кого приручили!
22.09.2009
У нас тоже кот, отдавать будем только в случае аллергии у ребенка (тьфу-тьфу не дай Бог). В плане того что будет лазить в кровать я не переживаю, как только ребенок родится не буду кота пускать в комнату (пока дите не подрастет), ну ребеночка конечно коту показывать будем, что бы он его узнавал. А так просто гоняйте кота от кроватки  и все ))) Удачи вам!!!
13.09.2009
У меня дома три кошки, самая младшая жуткая хулиганка, но мы от них избавляться не будем! И тебе тоже не советую! )))
08.09.2009
Катюша,посмотри на моих красавцев,их аж двое!Даже мысли не было от них избавляться.А мы пока живем в однокомнатной квартире!Просто на первых парах чуток повнимательнее будешь.Ничего страшного!А когда малыш растет и рядом есть животное -это замечательно!Главное,что б аллергии не было(ттт).
07.09.2009
У меня 2 собаки!!! бульдог и мопс, обе очень игручие, и неаккуратные, линючие жутко!! У мамы, где мы живем часто - 2 кошки и собака...Но вопрос об их отдаче даже не стоял!! это же тоже мои дети, как я их отдам? мы просто когда малышку принесли домой - дали животным с ней познакомится, понюхать, рядом посидеть...но ни в коем случае не прогоняли!!! сейчас они в принципе к ней интерес потеряли уже. И ваш котик ни с того ни с чего на малыша кидаться не будет!!! вы ему дайте понюхать, рядом походить - пусть привыкнет, малыш со временем будет пахнуть, как и вы, и котик привыкнет. Ну да, есть некоторое нудобство  с моими животными в плане того, что они собачки тяжелые, и если ребенок лежит на диване - могли просто по малышке случайно пробежаться, наступить - я не оставляла ее одну на диване, ложила в кровать. Сейчас дочке 5 мес, собаки уже на нее не наступят - уже знают, и вообще у них уже дружба!!!! Не отдавайте котика, не предавайте друга! пусть ваш малыш растет с животными и учится с малых лет о ком-то заботиться!!!!
07.09.2009
ребенок должен расти в окружении живности, имхо. мы первые 2 месяца не пускали кота в комнату к ребенку, он обижался.. потом само собой разрешилось все.. он проник в комнату, лег рядом с Викой и она так счастливо улыбалась)) подружились с первого взгляда.. сейчас оан его обнимает, прижимает, разве что не целует, показывает какой он хороший.. животные учат детей доброте=) я разрешаю ребенку поиграть с щенками на улице, она так хохочет.. ей так это нравится.. =) счастье наблюдать за этим =)
07.09.2009
я тоже хочу надеяться что мой котик умненький.и не будет обижать мою ляльку.муж вот только больше меня по этому поводу переживает.
07.09.2009
первое время не пускайте его во время ребенкиного сна в комнату, а потом само собой разрешится=) удачи!
07.09.2009
дело в том что у нас одна комнатная кв да и дверей нет.так что мы его не где не закроем.только если в ванной.
07.09.2009
мы тоже в однушке, все проблемы решаемы, из любой ситуации всегда есть выход.  поставьте дверь в комнату. Просто отдавать животное из-за мыслей о том, что он будет лезти к ребенку это не гуманно..
07.09.2009
Не волнуйся все будет хорошо,просто грудничка в одной комнате с кисой не оставляй,они народ любопытный может в кроватку залесть,а случаев когда кот сильно навредил я не знаю,главное не лишай его внимания,они оч переживают.А отдавать не надо,просто не допускай прямого контакта пока совсем малюськи.Нам 7 мес и мы уже иногда гладим своего котика(не нравиться ему,но терпит,а кот у нас очень своенравный,даже вредный)
24.10.2009
Зависит от животного мы купили балдахин и не дергались что прыгнет (хотя его уже снами нетimage) Завели еще и тоже норма ,(хотя мне все сказали что мне мароки мало )
07.09.2009
а что с ним случилось?
07.09.2009
машина сбила на даче а так пол ежедневно мою  как ползать начали (от ребенка мусора больше)
07.09.2009
Это ужасно, отдавать животное из-за ребёнка! Конечно,малыш важнее,но котик тоже живое существо! Почему он должен кидаться на ребёнка? Надо их просто познакомить! У меня дома кошка, я даже не думаю о том, что будут какие-то проблемы,она у меня умничка))
07.09.2009
да просто он у нас молоденький и бывает что у него башню сносит он наченает кидаться нам на ноги играть снами.а вдруг в кроватку полезет поцарапает.
07.09.2009
В кроватку он полезет только если из интереса,а не царапать. Просто так не будет же он царапать! А на ноги наверно кидается когда вы ходите?
07.09.2009
ну да.ну еще если что не по его.
07.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лёва Наш кот по ночам приходит ко мне и ложится на живот....