А вы видели лису???
Интересное о животныхМы (это я, муж и наш общий друг) шли на работу. Работа наша находится в промышленной зоне (минут 5 от города) т.е. в принципе не далеко. Приезжаешь, стоянка машин, рядом столовая, проходная и за ней наш любимый комбинат. Леса по близости не видно. НО! Напротив проходной мы сегодня встретили лису ( ну или скорее лисенка) Все, кто шли на работу в столь ранее время ее (ну или его) видели, а я даже покормила пирожком с яйцом и сфоткала. Стояла в это время около двух метров от него. Я обалдела!!! Скорее всего охрана на проходной приручила... Но такое животное симпатявое, вот фотки)))



Вот на последней фотке лисенок дожевывает пирожек))))
Шкрадова Светлана
Прикольно, я лису и зайца диких только в виде добычи мужа видела. У нас возле дома белки скачут, но такое зверьё в город не забредает.
15.12.2009
Ответить
Ольга
Красотуля :))) У нас раньше подстанция скорой помощи была на окраине микрорайона - прямо на берегу речки, а за речкой дачи и леса. Так вот зверьки зимой тоже часто забегали к нам - кушать то хочется. И лисы и зайцы даже, белку несколько раз видела :) А лису увидела в первый раз - не поняла сначала - темно уже было, ну бегает кто то и бегает. А наш водила толик кааак даст по тормозам ( мы с вызова на базу ехали) и говорит - смотрите лиса! ( он охотник у нас) вот мы в машине притаились ни наблюдали - очень красивый зверь!
15.12.2009
Ответить
Иринка Яська ГАГА
Я зайца еще ни разу не видела. Белки тоже бывает, что прыгают по городу.... Но лиса - просто супер!!!!
15.12.2009
Ответить
Елена
какой хорошенький =) у нас только белки по деревьям около балкона прыгают иногда, заносит их нелегкая из парка =)
15.12.2009
Ответить
, но они только зимой красивые