Переправка животного из одного города в другой.

Комментарий удален
05.03.2010
Да покупаю,но они сами не знают как животное переправить.Вот я теперь бегаю и все вызнаю.
24.02.2010
для песика самолет-это большой стресс((( он может и не долететь и авиакомпания за это не поручается как правило. Лучше везти поездом...дольше, но для собаки так лучше. Обязательно должны быть все прививки, обязательно от бешенства!!!, причем должен пройти карантин в 3 недели как минимум! Справка от ветеринара форма №1, которая дается на 3 дня, т.е. ее надо делать перед самой перевозкой. Должен быть при этом сделан анализ на бакпосев. Вроде ничего из документов не забыла)))
26.02.2010
я также сейчас котенка покупаю до Москвы везут хозяива сами там посадят в самолет уже по моей договоренности к стюардессе и я приму товар тут, в дорогу обязательно должны быть все прививки
25.02.2010
Ничего сложного. Звоните в авиакомпанию и узнаете тарифы на перевозку животного карго ( без сопровождения), а так же другие условия, если они есть. Вам там все скажут. Если все устраивает бронируйте перелет. Потом покупаете бокс для перевозки щенка, лучше пластиковый, на основании ветеринарного паспорта с отметками о прививках получаете ветеринарное свидетельство в районной ветеринарной станции и с этими документами отправляете щенка. В идеале лучше было бы найти знакомого, кто летит в Хабаровск и отправить с ним. Это может выйти чуть дешевле, чем карго. 
25.02.2010
в авиакомпанию, которой полетит животное, они скажут, какие у них требования
24.02.2010
Красавица Уна Женщины бывают стервами, даже если они- кролики