Делюсь.

мы живем в том еще райончике. в квартиру залезали 5 лет назад, но тогда по счастливой случайности дома никого не было и животинки тоже. а сейчас опять звонки стали на городской телефон поступать. берешь трубку, а на том конце провода кидают телефон. сейчас в квартире постоянно живет собак. очень переживаю за него, когда ухожу.
02.04.2010
Спасибо милые мои за ваши отзывы.
31.03.2010
Жалко очень... я понимаю как тебе плохо... мою собачку тоже отравили.. свои же соседи...  
30.03.2010
уроды. неужели у них никого дорогого нет?
30.03.2010
как жалко пёсикаimage я тебя понимаю...тяжело терять любимого питомца и лучшего друга(((
30.03.2010
очень жаль, что среди нас живут моральные отморы, безчеловечные подон...и, знаю как тяжело терять любимца, но пройдет время и вы сново заведете себе песика, а уж он не даст вам скучать))))  
30.03.2010
У меня так кота подстрелили из воздушки, из баловства... Так трудно забыть гибель Друга, очень тебя понимаю...
30.03.2010
Слов нет, идиотизм! И зачем это нужно людям!!! Он их трогал!!! Нет!!! И вот из-за таких я люблю больше животных, а не людей!!! Людям бездомным практически никогда не помогаю, а животным стараюсь, чем смогу. У меня предыдущий пес умер, так я ревела так навзрыт, хотя я очень сдержанный человек. Очень долго переживала, мне тоже говорили, что плакать нельзя и т.д. Еще говорили, что нельзя фото выставлять. Я тоже делаю и верю так, как чувствую. Его фото везде, когда работала, то была на рабочем столе, дома стоит тоже. Через год завела песу, не могу без собак. Никогда их не сравниваю. Потом еще через год еще один завелся песька у нас. Крепитесь!!! Хочется плакать, плачьте! Сильная боль пройдет, но в памяти и в сердце он останется навсегда!!!
30.03.2010
Жалко песика , очень жалко (((
30.03.2010
Держись, терять любимых всегда тяжело!(((( Подумай о том,что он сейчас в собачем раю!))))
30.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плачу... Умерла моя красавица.