Люблю и ненавижу

если боитесь, что поцарапает и нет времени коготки стричь, то можно аткие вот штучки купить http://zoodialog.ru/shop/product_info.php?cPath=2_17&products_id=627 мы пока что стрижем, но иногда не доглядим и снова длинные... а вот когда деть родится планируем купить, советовали люди, которые ими уже пользуются. А запирать кису где-то и потом его ругать это глупо... он член семьи и конечно ему не нравится такое обращение, тем более кошки очень негативно к закрытым дверям относятся, тем более к замкнутным пространствам. Если будет ревновать к ребенку - потом только хуже будет. Надо уделять и ему внимание.... воть...а стих прикольный)))
29.05.2010
Спасибки, уже все вроде нормализовалось)Моего зверя только когти и спасают, у него из за отсутствия хвоста и так с координацией проблемы, а тут еще и не зацепиться будетЯ не злодей, он бобтейль, т.е. с коротким хвостиком
29.05.2010
аа) я уж думала вы там издеваетесь над кисиком))) Ну хорошо, что нормализовалось.=) Мы нашей как подстрижем когти, она падает отовсюду, такая дурашка))) но потом приспосабливается в течение дня, уже на координацию рассчитывает, а не на "если что, ухвачусь когтями"...)
29.05.2010
imageСупер стих!
16.05.2010
А зачем выгоняете из комнаты? Мы не выгоняли (если б выгнали, тоже орал бы под дверью). Ему сразу объяснили кто есть кто. Сейчас Мась с котом хорошие товарищи, играют вместе, он ее не трогает.
12.05.2010
Я боюсь, что он к ребенку ночью залезет в кровать, хотя ни разу туда не забирался. Ну они тоже пытаются вместе играть, Тимур что нить стащит и они вдвоем грызут)))У меня не было подобного опыта и я знаю, что неправильно себя веду, кот малыша например всегда защищает, когда он капризует... а я боюсь...он его как то по лицу лапой ударил, поцарапал сильно у глаза(
12.05.2010
Наш барбос когти не выпускает...В кроватку были попытки прыгнуть, но муж воспитательную работу провел. А когда отопление отключили, было холодно, этот паразит там одну ночь спал (ребенок спал с нами). Вообще спит кот у нас в ногах.Думаю при ребенке он не прыгнет в кроватку... Попробуйте разок не закрывать дверь, хоть орать не будет, за одно и проверите реакцию.
12.05.2010
У нашего порода какая то неправильная, он когти убрать не может(( а у меня сейчас редко получается стричь.Наш тоже спит в ногах, или под одеяло забирается под бочок, он у меня такой сентиментальный такой))...залезет ко мне ночью и нос облизывает)))А днем он тусит по всей квартире, к ребенку подходить боится...правда оставлю дверь открытой... а то я с ума сойду от недосыпа 
12.05.2010
Тогда и у нас порода не правильная))) дурной на всю голову...
12.05.2010
Сегодня наш барбос спал с нами в комнате)) Но был недоволен, что я кормлю ребенка в кровати и пытался влезть между нами)))
13.05.2010
)))) Привыкнет ))) Одной рукой обнимаешь детя второй котЭ ))) Все счастливы и довольны! Ему тоже ласка нужна, он может ревновать. Нужно дать ему понять, что он тоже любим как и прежде )))
13.05.2010
Придется видимо кота изгонять на ночь опять, был застукан ночью - лез лапой сквозь решетку Тимура потрогать
16.05.2010
)))) Может постепенно приучать к спальне? 
16.05.2010
Здорово!!! Собственное сочинение?
12.05.2010
неа, нашла, как раз по теме)
12.05.2010
Служба спасения желторотых птенцов. Наш первый фотосет) Мотя и Ариночка)