Пост для тех кто только собирается завести зверушку ( или чисто мое мнение )

Это уже про ранний прикорм...image
25.08.2010
У меня котенок по дыне балдеет, вгрызается в шкуру только так, пока не видишь. Но специально не даем ей ничего такого.
25.08.2010
Мне кажется, что у тех, у кого кошки едят все - животное мясо то не видит, т.е. свою основную пищу. Поэтому и колбасу могут есть, и картошку. Интересно, в живой природе где кошка найдет картошку? Я согласна с тем, что животному нужны травы и зелень в небольшом количестве, но кот ведь морковку и огурцы не от хорошей жизни ест.У меня кот питается только сухим кормом суперпремиум класса. Я дома могу оставить размораживаться чистое мясо или фарш, кот к нему даже близко не подойдет, сыт и доволен. Правда, креветки он обожает (больше даже на запах идет), и начал мед со стола подворовывать ((( Больше в криминальных делах замечен не был.
25.08.2010
п олностью согласна !!! поэтому всегда спорю со своим мужем и свекровью которые все время норовят налить нашему коту борщика и еще хлебушка туда покрошить!!! кот не должен так есть, потому что это против его природы, от сюда проблемы с желудком и зубами!!! и если у котов присудствуют такие странности как любовь к помидорам ,огурцам, вовсе не значит что салаты должны становиться основной кошачей едой, в целях экономии!!!
25.08.2010
а наша кошка с самого своего кошачьего детства была очень избирательна я еде! я иногда думала даже, что я была бы рада, если бы она ела все))
25.08.2010
срочно нужна идея) Моя Зая!!!