Щенячий понос

Анюта,  про  прививки  не скажу,  надо  найти  ветеренара,  которому  сможете  довериться.  а про понос  и  еду  - это  пожалуйста,  у нас  такое  часть  было  раньше.  Постарайся  не  кормить  песика  кормом,  перейди  на  обычную  еду,  а  при  растройстве  давай  отварной  рис,  но  ближайшее  кормление  лучше пропустить,  это опять  же от состояния  собачки  зависит.  А  если не  дай  бог  не прекрашается,  то конечно в  ветеринарку, а  до  этого лечить  как  маленького  ребенка,  все  то же  самое.  Удачи  вам!!!!!!!!!
26.08.2010
сразу без обид - собаку нужно брать все-таки у проверенных заводчиков, и не ради выставок, а главное - ради спокойствия, что заводчик адекватный и следит. но что вышло, то вышло....у нас щас щен 7 месяцев, открыла паспорт и смотрю, что нам делали: первая прививка была в 2 месяца - нобивак, две наклейки с надписью нобивак. следующая прививка в 3 месяца - снова два нобивака + от бешенства. Перед каждой прививкой за две недели глистогонили.  следующая третья прививка - после смены молочных, то есть в 8-9 месяцев.  Позвоните ей, честно просто спросите, ведь сейчас главное не напортачить и все понять....понос еще не критично, у многих собак молочка такую реакцию вызывает. С педигри лучше переходи не роял канин, даймонд, екануба - это не пиар, просто педигри (давно занимаюсь вопросом) - мягко говоря, не лучший корм. Либо кормите натуралкой, но сбалансированно. Здоровья вашему золотистому чуду!!!!!!
26.08.2010
Спасибо. Собаку взяли не абы где, а в питомнике. Ехали за ней за 500 км... На здесь в Саратове рекомендовали туда обратиться. Заводчице звонила, спрашивала. Она сказала невнятную хрень и положила трубку, больше дозвониться не смогла. Звонила в сам клуб, ругалась, да только что это даст...По поводу прививок ездили к вету, он сказал что в три месяца сделать гексодог (кажется так) и все. Т.е., если я тебя правильно поняла, сейчас проглистогонить ее?А вообще расстроилась..Очень долго искали щенка чтоб с документами  и прививками. Большие деньги отдали за нее, а получилось все через Ж....
26.08.2010
не расстраивайся, все будет хорошо - вам сейчас главное - хорошего вета, прививки она ей вряд ли делала, нам только в два поставили первую как раз (порода цвергшнауцер) - сейчас глистогоните, через две недели делаете нобивак, может, с бешенством сразу совместят. гулять лучше не ходить пока - дела дома на газетки, дождитесь трех месяцев. Ну вот есть такие недобросовестные заводчики((((( это на её совести останется....все же лучше дозвониться и уже не ругаясь сказать - не надо оправдываться, скажите только правду, от этого зависит здоровье собаки. 
26.08.2010
Спасибо. Сегодня куплю лекарство. Гулять ни разу не ходили пока, ходит на газетки. 
26.08.2010
В 3 месяца Гексодог без бешенства.После смены зубов-с бешенством.Потом-через год-11 месяцев.Начинайте мерить темп.в попе.Она должна быть не выше 39гр.В покое.Щенки очень быстро обезвоживаются!Не кормите сегодня ничем,кроме разварного риса+регидрон.И покажите ветврачу.
26.08.2010
обратитесь к  хорошему ветеренару.
26.08.2010
Моя Зая!!! ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ