Кормление Щенка 3 мес.
Мы кормим щена своего сухим кормом.Вопрос:ЧТО им можно давать еще по-мимо корма(творог,овощи,что еще*???)Спасибо..
И еще какие подкормки давать можно?
И скока грамм давать?вот сейчас в сутки 300 гр. корма.а дальше сколько нужно????
Извените за тупые вопросы
Аурика
К сухому корму ничего особенного не надо добавлять.Если он качественный и сбалансированный.Если очень хочется,то можно давать:свежие овощи-фрукты,немного круп,хрящики,сухожильные кости из зоомагазина.Совсем немного сыра-типа для дрессировки:)и свегда-СВЕЖАЯ вода:)))
24.09.2010
Ответить
Екатерина
Нам в ветеринарке говорили:или сухой корм или "еда со стола" мешать не надо
24.09.2010
Ответить
Елена
на упаковке скормом написана дозировка в разный возраст, вот следуй указаниям .... можно давать мясо (постное и не курицу) пару раз в неделю, грамм 150-200. я давала на перекус морковку, кабачок, тыкву, яблоки....но не со стола и за команды
24.09.2010
Ответить
Annet
У меня с Хепой,была такая схема:
Утро: тврожок детский
День: пюрешки детские(овощные,мясные)
Вечер: кефир детский....+ ко всему витамины
24.09.2010
Ответить
Юлия
Помню мы когда у заводчика нашу собачку забрали у нее меню было))))
завтрак - творог
обед: салат из овещей+ что-то не помню....
ужин: помню ей фарш отваривали.
Это что помню) Ела как в ресторане))))
24.09.2010
Ответить
Юлия
Вам только сухим разрешили? Или т.к. если сухим, то только им и можно?
Мы сухим не кормили долго, потом как сухарики-баловство давали. Уже лет в 5 давали бобольше. Ну это мы такие были) Собака 15 лет у нас жила.
Вот наша Лялька, тут она старушка уже, глазик один только((( Но мы любили ее! До сих пор реву, как вспоминаю.
Вот наша Лялька, тут она старушка уже, глазик один только((( Но мы любили ее! До сих пор реву, как вспоминаю.
24.09.2010
Ответить
Лисичка
а вы не боитесь сухим кормом желудок посадить тем более маленькому щенку????
24.09.2010
Ответить
Катрин
В том то и дело ,что заводчица говорит,что кашки фигашки всего этого в природе нету(и типа того что геммороя меньше насыпал и всё....Я с ней вчера разговаривала...она меня переубедила .я хотела на смешку перейти незнаю ,что делать.и на сколько хватать еды ей будет которуя ей варить буду и скока она есть будет ведрами?????

24.09.2010
Ответить
Юлия
Ну а сухой корм - есть в природе, да? ))))))) Там вообще черте что намешано. ИМХО,
24.09.2010
Ответить
Ална Татьяна
Вот именно. Нормальные заводчики если и кормят промкормами,то уж не 3х месячных щенков сушкой..влажные корма есть...
24.09.2010
Ответить