Мечтаю о собачке.
Девочки, если у кого есть и кому не жалко, подарите щеночка йоркширского терьера мини. Крик души, мне эта собака уже сниться!!!
˙˙·٠•♥НаталиЯ♥•٠·˙˙
Думаю такой дорогой подарок Вам никто не сделает. Попробуйте в интернете питомники посмотреть, может действительно племенной брак за дешево найдете. Но все равно, собачка породистая особого ухода требует, расходов не малых... Вы готовы их нести?!
28.09.2010
Ответить
Машенька
Я вот сколько раз поражаюсь таким людям...Наглость второе счастье!!!!! Браво!!!!!
Если хотите такую собаку значит деньги у Вас на содержание есть. Так что мешает накопить 20.000 либо 30.000 рублей раз у Вас такая мечта....ну или на худой конец возьмите кредит!!!!!
Какая-то повальная наглость пошла!!!!!!!
28.09.2010
Ответить
Анжела
Думаю, вы зря расчитываете на такой подарок. Слишком дорогое удовольствие содержание и уход за такими собачками.
27.09.2010
Ответить
Ирина
Да ладно вам,мечтать-то не вредно,потом бывает племенной брак или щеночек с дефектом не для продажи,только это надо по клубам и питомникам искать,а не здесь.
28.09.2010
Ответить