У киски пахнет изо рта:(

Ура!!! Пахнуть у кисы перестало! То есто стало пахнуть как всегда (чуть-чуть после еды). Так что,похоже, у нее действительно застрял какой-то кусочек еды в дырочке от выпавшего молочного зуба, а потом самоликвидировался:))) Спасибо всем за беспокойство!
29.11.2010
А знаете как у тигра пахнет изо рта. вернее пасти)))) ууууф!!!!! Это нормально. Мясная пища она имеет эту неприятность))))). У всех кошек пахнет изо рта. если будет есть меньше то меньше будет пахнуть)))) Если кашу будет есть вообще пахнуть не будет)))), шутка
26.11.2010
если в этом не окажется ничего ужасного,то просто избавиться от запаха помогут специальные такие палочки вкусные))))продаются в зоомагазинах,они специально для освежения дыхания,для полости рта кошечки)))всё как у людей)))мы кошке даём,ест с удовольствием и запаха нет)))
26.11.2010
Спасибо большое за совет! Я о таких даже не слышалаimage Обязательно попробуем!!!
26.11.2010
Комментарий удален
25.11.2010
Сенюрка, спасибо большое за ссылочку! Только вот к нам как-то не подходит:( Камня у нас точно еще нету (хотя бы потому, что зубы еще только меняются на постоянные, а пищеварительный тракт, ТТТ, похоже, не шалит - шерстка гладкая и настроение отличное:) То, что пахнет, если принюхиваться, так это и у людей так:) А тут мы неспроста всполошились - как зевнет - хоть на километр не подходи! Но это было два дня назад. Сегодня получше уже. Посоветовались заочно с заводчиком - она сказала, что такое может быть при смене (так как в дырочки от молочных зубов может забиваться пища). Ой, так у вас же тоже зубки меняются! И такой проблемы нету, как я понимаю...странно:(((
25.11.2010
Комментарий удален
25.11.2010
Кстати да, мы стали кормить ее в меньшем объеме, и запах стал поменьше! Спасибо:)
25.11.2010
А что делать с улитками? Посоветуйте, пожалуйста! =)