Войти

Девочки, что это?

Шурочка
Артём, 17 лет 7 месяцевКостя, 25 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
не очень поняла...вы ее просто открыли или поработали с ней и после этого сохранили? 
0
16.03.2011
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Да, открыла в ФШ обработала и сохранила, потом посмотрела , а у фото размер 49мб. Хотя перед эти открывала фото как обычно все сохранялось. Теперь эту фотографию с размером 49 ФШ не может открыть, пишет что размер привышает(
0
16.03.2011
Шурочка
Артём, 17 лет 7 месяцевКостя, 25 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня после обработки тоже ограмные размеры получаются)
а вот почему ФШ ее открыть не может ....не понятно
0
16.03.2011
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Обычно не было с этим проблем, а тут что то не понятное
0
16.03.2011
Жутко наглая просьба. У меня фотошоп на русском!

Похожие записи