Почему исчезают мои экшены из Фотошопа?
мне нужна помощьПри работе в Фотошопе записывала сама экшены. Но после выхода из Фотошопа и новой его загрузки не обнаруживаю их в Панели инструментов Actions. Вернее не так: какие-то из тех, что записывала давно, сохранились. Те, что пишу сейчас, не сохраняются. В чем может быть причина и как исправить ситуацию? Достало каждый раз начинать все заново!
Регина
Спасибо. Я тоже подумала об этом, но не нашла, как их сохранять по-другому. Вы не подскажете?Вообще, конечно, странно. Потому что все экшены записывала одинаковым способом, некоторые, давние сохранились, а последние пропадают.
23.08.2011
Ответить
Галинка
Так сразу не вспомню.Вот, нашла статью. Может там что-то полезное найдете.
23.08.2011
Ответить
Регина
Спасибо. Эту статью я уже читала. Там нет ответа на мой вопрос, - никаким особым образом экшен не сохраняется, - все, как делаю я, - record и stop.
24.08.2011
Ответить
Галинка
Специально включила фотошоп, чтобы проверит.Да, сам экшн отдельно сохранить нельзя, но зато можно сохранить папку со своими экшенами, если нажать кнопку со стрелочкой (при этом выделив папку с экшенами):

24.08.2011
Ответить
Регина
:((( Ничего не получилось... Все то же самое! Я как увидела, что по этой кнопочке есть опция Save Actions, воодушевилась. Записала экшен, сохранила, вышла из Фотошопа, вошла обратно, - нету моего экшена. Вот напасть-то! Ну, что за фигня, а?!
24.08.2011
Ответить