Истина в воде или проверь себя

Спасибо за статью, очень актуально!! А где-то можно почитать о маминых секретах, как ребеночку предлагать воды побольше?))
26.04.2014
:) пожалуйста. Я со сказками-историями ложкой выпаивала, хотя было уже 2 года, чуть позже стал сам, через трубочку, сок лимона капала или немного травяного чая для цвета добавляла. Мед изредка. 
28.04.2014
Ну какая же ты умница разумница!! Спасибо, тебе, Женьк, за статейки! Я очень рада, что пути дорожки наши однажды пересеклись и, подглядывая, я открываю в себе новую себя, то бишь меняю жизнь к лучшему))) я уже подсела на воду и пью ее регулярно в течение дня. Единственное, во многих статьях, а в твоей не указано, пишут, что за один прием усваивается не более 150 мл воды...типа пить по полному стакану нет смыла, а и правда, я по себе заметила, лучше чаще, но меньше, не бегаешь в "заведение".)))  что думаешь?я и маму на воду подсадила))) мы ща на даче тоже колодезную барьерим. вот хочу на родник съездить, набрать...
01.08.2013
Жень smiley-embarassed.gif благодарю и тебя!Про 150 мл не слышала, или слышала давно, но, возможно, есть своя правда и в этом. Может, мне проще, потому что я пью воду легко много лет. Любопытно, если количество выпитого за раз влияет на количество мочеиспусканий, тоже не слышала.У вас какой фильтр для Барьера? Мы купили попробовать последнюю их модель, которая от всего-развсего очищает. Кстати, шунгит не удалось купить?
02.08.2013
модель Барьера и не знаю... муж купил, привез на дачу без коробки. шунгит тоже пока не приобрела, думаю в Мск озадачусь, как вернемся с дачи.
02.08.2013
не, я имела в виду сам фильтр, они же в коробочках обычномы такой приобрели http://www.barrier.ru/product/smennye_kassety_dlya_kuvshinov/ultra/
02.08.2013
аааа, мы впервые приобрели барьер вот такой, как я понимаю, со станд. кассетой. http://www.barrier.ru/product/filtry_kuvshiny/extra_decor/в мск я пью покупную скваж. воду, а на кране стоит трехступенч. фильтр... поэтому барьер раньше и не нужен был. а на дачу тоже покупали бутыли... а щас колодезную барьерим и пьем//но спасибо профану за наводку!! буду знать, какую кассету брать теперь!!!)))
02.08.2013
Да, они обычно идут со стандартной кассетой, домой мы покупаем против жесткой, трехступенчатый был на съемной квартире:)Бутыли по мне и расточительно было, и качество для меня сомнительно, у нас это прижилось на месяца полтора, но бутыли остались, ими как раз на даче удобно пользоваться - набирать колодезную воду и помпой потом пользоваться.
02.08.2013
Кипячёную, получается, неполезно пить? Через фильтр - мертвая. Выход - брать из природного источника или покупать?
26.07.2013
Кипяченая уже никакая, да. Сейчас, на даче, мы берем из колодца, фильтруем "Барьером" и я настаиваю на камнях: шунгит, кремний, кварц и еще парочка. Барьер из последних моделей используем, чтобы убрать все непотребное из колодезной, другого варианта пока нет.Дома тоже кран-Барьер-камни. Тут тоже пока так. Если нагреваю, то не агрессивно, градусов до 40-50 в последнее время.Теоретически, можно шунгит использовать, наверное, без фильтров, у него мощные способности, но я пока не решаюсь:)
26.07.2013
Ничего не знала про камни, надо порыться, спасибо!Муж замораживает, но мне как-то неспокойно))
26.07.2013
у меня такие камушки http://www.gabris.ru/gabris/health/activator/mix/vtoraya-molodost.phpискала преимущественно ради кремня, чтобы помимо диеты и фруктов-овощей помогало убирать аллергическое, но нашла в продаже только так, но шунгит часто отдельно продаетсямуж талую воду делает?
27.07.2013
спасибо за ссылкуага, морозит. Прям из-под крана
28.07.2013
А чай без.заварки считается? (горячую воду пью вместо чая)
26.07.2013
просто горячая вода? считается, если я правильно поняла:)
26.07.2013
Никакими медикаментами нельзя восполнить уничтоженное на огне КАК ВЫДЕРЖАТЬ ПОСТ И НЕ СОРВАТЬСЯ: СОВЕТЫ ДИЕТОЛОГА