Нашла в ютубе.

С шалфеем надо очень осторожно при мастопатиях, миомах и прочих новообразованиях. А еще с ним легко приехать к гиперплазии, если особо чувствительный организм к компонентам. Лист малины и боровая матка, это "прогестероновые" травы, во второй фазе цикла можно, но наверное, если и то и другое, то дозировка должна быть небольшой. А вот зачем на этом фоне утрожестан, прям вопрос.... На кой ляд тогда травки-муравки, способствующие выработке собственного прогика, если его же и забивают утриком? Тетка с логикой не дружит явно, вкупе с мало мальскими знаниями физиологии и медицины. Ну да ок с ней. Вообще, схема для здорового организма, если какие проблемы, то она прям ни о чем.
29.05.2019
Ну во-первых, надо сначала сдать гормоны. Все препараты, которые она принимала, сильные растительные гормоны. Шалфей. Его пьют после месячных либо начиная с последнего дня месячных, так как он затрудняет выход менструальных выделений, и прекращают не на 14 день,а за два дня до выхода ооцита. То есть надо отслеживать овуляцию. Фолиевая кислота. Да, но лучше заменить фолатом. Инозитол. Да, но не знаю, какая дозировка у нее, у меня одна капсула в день 500 мг. Лист малины. Хорошо. Боровая матка. Очень сильный гормон. Но, думаю, не помешает. Урожестан. По показаниям. Гормоны надо сдать. И то, я против прогестероновой поддержки, если конечно не какие-либо нарушения прикрепления.
29.05.2019
я нашла это еще в прошлом году.Но сама не пробовала.Меня смущает количество принимаемых препаратов.
29.05.2019
Я тоже пью, но чередую. Шалфей пью два-три дня после месячных, завариваю один пакетик на чайник и добавляю в чай по-немногу. Пью какаждый день инозитол 500 мг., омега 3-6-9 1000 мг., йодомарин 100 мг.Раз в три дня поливитамины для беременных. Раз в три дня комплекс витаминов из В6,В12 и фолата. После овуляции еще витамин Е по капсуле каждый день.
29.05.2019
Подготовка ....