Хватит ныть!давайте отвлечемся на прекрасное!

Я устроилась в электронный архив, довольно сложно, но интересно, хочется научится и делать это хорошо, смысл в изучении документов времён ВОв и занесение в определенном виде в базу, короче говоря проект сохранения памяти страны для потомков))))...очень сложно, но очень увлекает, хотя если честно все равно даже это мысли о беременности идут в фоновом режиме, ведь кроме этого ещё и основная работа есть...но ничто-ничто не отвлекает... Но конечно острота переживаний по этому поводу снизилась
27.08.2019
Сейчас развлекаюсь тем, что готовлю детей к школе😊. Сложно, конечно, назвать это занятие прекрасным, но отвлекает от разных мыслей однозначно! Буду смотреть кружки интересные, пытаясь совместить это со школьным расписанием и т.д. Где-то зреет идея пойти поучить языки, но пока не решила насколько серьёзно это желание. Попутно, без фанатизма, меряю бт для личного понимания организма. И очень странно, конечно, но возникло желание научиться водить мотоцикл. Хотя ни мотоцикла, ни практики вообще нету😅!
27.08.2019
А меня муж все толкает сдать на водительские права, но я боюсь .Я вообще с возрастом стала осторожнее)
28.08.2019
Языки это увлекательно,я на этапе, где уже перевожу сама, а потом слушаю перевод,все ли услышала и правильно ли время указала(английский)
28.08.2019
Вот и мне надо двигаться в том направлении.
28.08.2019
Опять нахлынуло.. Выхожу из тени!