С планированием заканчиваю.

Ирина а у вас получалось беременить, или ни разу. Ира а прогестерон у вас хороший или пониженный?
23.03.2020
У меня есть двое детей. 25 лет и 12. Прогестерон в по разному, то по середине, то нижняя граница нормы, думаю что О была чуть позже.. А сейчас, когда киста за кистой м вообще не понятно что с циклом и не стала сдавать.
23.03.2020
👍Двое. Понятно, у меня тоже с этим прогестероном не пойми что:( Сейчас цикл весь сбивается (но у меня режим дня чут поменялся, может и из за этого).
23.03.2020
У меня в 42 года та же картина, что и у вас. Вторую фазу поддерживаю прогестероном. Им же вызываю М и кисты хорошо уходят. Бады только начала принимать . Пока на них надежда. Стимуляция в этом цикле не помогла, так как было всего по одном фоллике в каждом яичнике, а криворукая узистка написала по 3-4 на 2 ДЦ.
16.03.2020
А Вы пробовали травки пить? Красная щётка для поддержки второй фазы как раз подходит. У меня угасание функции яичников, уже мало фолликов осталось... Если у Вас всё норм с первой фазой, то простимулируйте красной щёткой вторую. А вдруг?
16.03.2020
Я так понимаю что уже фолики не вызревают, или киста. Я шалфей пила для эндометрия. А ко6да 3иста, то и второй фазы нет. Я веду график БТ, темпа не растет , значит О не было .
23.03.2020
В личку скинула Вам видео, там интересная схема фармацевта, чтоб забеременеть. Сюда ссылку вставлять побоялась, может нельзя с чужих сайтов ссылки кидать?
24.03.2020
31.03.2020
Мы почти одного возраста, к сожалению, подтверждаю, все как у Вас, Надежда в нашем возрасте хорошо, но без врачебной помощи почти ничто. Я по привычке все ещё сижу здесь, переживаю за девушек, но почти не пишу, мне уже нечего написать пожалуй. Все надо делать вовремя, увы и ах, но это жизнь. Пытаюсь принять, что скоро окончательно я перейду в разряд женщин, которые уже не смогут иметь детей никогда, пытаясь найти плбсыв этом, пока не очень, но рано или поздно конечно приму. Вам пожелаю тоже обрести спокойствие душевное и принять ситуацию, но и если это суждено то пусть это чудо у Вас произойдет, не смотря на все, они все же бывают
16.03.2020
Наверно, очень важно свое спокойствие. Невозможно жить в постоянном режиме ожидания. Берегите себя. Все дети от Бога, если дано-Ваш ребёнок придёт. Очень ответственное и грамотное решение не изводить себя. Желаю, чтобы пришла в жизнь гармония с собой, берегите себя и семью.
15.03.2020
Спасибо.
23.03.2020
Желаю Вам в ближайшее время //
14.03.2020
Самое время жить для себя и наслаждаться жизнью, а не от овуляции до овуляции.Жаль я целый год потратила на расстройства по поводу неудач. Тем более дети у вас уже есть, насколько я поняла?
14.03.2020
Планирую родить в 40 Третий цикл планирования. Начало.