Иду через ПГТ
ЭКО и все что с ним связаноВступила в 3 протокол, росло 14, и взяли всех, на 5 сутки 5 шт, но пригодных на ПГТ только 2. Взяли биопсию и в❄️. Будет ПГД-А, затем ПГД-М. Я носитель моногенного заболевания. Делаю в Мск Кулакова. У меня уже психоз начинается, тк шансов мало с 2 эмбрионами… Кто прошел пгд успешно?
Лучший ответ
Светланочка
Мы прошли пгд с единственным эмбрионом))) Так что верьте в своих ❄️❄️, и, надеюсь, всё у Вас получится🌺
30.03.2024
Ответить
Little Koldynia
А как понять пригодны для пгд? Вы наверное хотели сказать пригодныз для биопсия? А каким не могли взять биопсию? Вс? Сс?
12.07.2024
Ответить
Аленка
Little Koldynia, почему то эмбриологи не хотят даже ВВ биопсировать. Вот сейчас снова с этим столкнулась, очень обидно…
12.07.2024
Ответить
Little Koldynia
Аленка, что за бред. И что по итогу заморозили без биопсия? Не хотят? Или не могут? Если не могут тут вопрос в компетентности эмбриолог а уже.
12.07.2024
Ответить