Девочки, еще раз тема про врача в ПМЦ. Отзовитесь, пожалуйста, кто рожал у Бондаренко К.В.

Я была у нее на приеме-знакомство,когда выбирала врача на роды.Мне она понравилась,грамотный врач,вроде.Вполне современная,хоть и старой закалки.Но выбрала на роды не ее все же.На каком-то внутреннем уровне она мне не подошла,не могу объяснить точнее)).Выбрала Григорьяна Вадима Михайловича, но он в Лапино принимает.Не пожалела)Вы сходите на прием и познакомьтесь)
19.05.2014
Я бы не смогла у мужчины.. чувствовала бы себя как не в своей тарелке! Ну незнаю, я не понимаю, когда гинекологи мужчины, как и женщины урологи.. А на счет Клавдии Васильевны Бондаренко Анне я уже отвечала в ЛС:) Очень опытная женщина, с такими рожать не страшно.
14.06.2014
Тоже думала,что не смогу у мужчины,очень стеснялась.И вела беременность у врача(женщины),только в ЦТА)Поэтому и записалась сначала на пробный прием к Григорьяну.Но как-то с первого раза понравился очень врач и все стеснения ушли))(Но конечно же,это выбор каждого,и этот выбор очень личный)Я ни разу не пожалела,что рожала именно у Вадима  Михайловича,даже хочется н)
14.06.2014
Даже хочется еще раз))
14.06.2014
ой, и слава богу что вам понравилось! Ведь это так важно найти общий язык, почувствовать нужные энерг. волны от человека, который будет тебя наблюдать и принимать роды.
03.08.2014
ПМЦ vs Лапино Роды в ПМЦ