жара и холодный ветер — как одеть ребенка?

А мы вот в таких http://www.bebakids.ru/catalog/item/4444/13/color181/ шортиках весь август отходили, очень в них удобненько было.
05.11.2013
Если ребенок в слинге, то ему будет жарко в кофте с рукавами в такую погоду. Холодные ручки, значит держит тепло малыш и не замерз. Дома в плюс 25 голышом! Зачем памперс?)) Пусть ребенок порадуется жизни голышом, скоро это будет невозможно для него)
25.08.2013
памперс днем на ночь, а так в трусах щеголяет:-)
25.08.2013
Посмотрите на градусник в тени. Вот сколько он показывает - ровно такой температуры дует ветер. Холодный воздух и жара - это, простите, что-то из области фантастики.Дома в +25 ребенка достаточно одеть в памперс. Одевая на улицу в слинге, нужно учитывать, что он сильно греется от вас и одевать легче, чем если бы он гулял в коляске. В теплую погоду переохладить ребенка в слинге физически невозможно, даже если он будет сидеть в нем голышом, зато перегреть - легче легкого.
22.08.2013
холодные руки и ноги НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ состояния ребенка. Чтобы понять холодно ему или жарко нужно трогать рукой верхнюю часть спины. Если там тепло, а руки и ноги холодные - это значит ребенку тепло и упоковывать его не нужно.При температуре +25 достаточно подгузника и боди. У ребенка выделение тепла в разы больше, чем у взрослого.На улице, если слинг, то минус один слой одежды (если их много). Боди и берета достаточно. Я еще одеваю тонкие трикотажные штанишки, но мы в коляске и в лесополосе гуляем.
19.08.2013
я знаю, что руки и ноги не показатель, но лично мне с голыми руками некомфортно. тепло, но я бы что-нибудь накинула. вот и думаю, а вдруг сыну тоже не айс?
19.08.2013
Ливень и ехидна Как вы одеваете(ли) трехмесячного малыша на прогулку?