Первые робкие шаги навстречу Комаровскому

гулять надо. обязательно и окна. что бы все микробы выветривались. это самое главное. сама тут 2 дня в лежку лежала. температура к вечеру и погода жуть была из дома не выйдешь. так вот вышла на 3 день только. сначала не важно было, но через пол часа себя человеком почувствовала. хорошо еще ингаляции с минералкой поделать. откашливаться лучше будет.
14.05.2014
я хочу сказать, что живу в европе и у нас тут про комаровского никто не слышал, но "его методика" это обычная практика лечения. Когда мои дети болеют без температуры и сухого давящего кашля, мне говорят только одно — гулять, увлажнять воздух дома и делать аэрозоль (ингаляции) с физ раствором и НИЧЕГО больше. а, ну иногда и нос промывать тем же физ раствором, когда он забит. Вот и все лечение! И знаете что, проходит все через несколько дней! Никаких сиропов тут не назначают, детей не укутывают, непонятных таблеток не дают, если температура то детский парацетамол или нурофен и все и то ТОЛЬКО когда температура выше 38.5 и естесственно никаких витаминов в таблетках, ешьте больше фруктов и овощей. Так что все вы правильно делаете! Вставайте на путь ращения здоровых детей!
14.05.2014
Спасибо вам большое! Да уж, российская педиатрия еще не скоро до этого дойдет... Врачи постоянно прописывают нам Арбидолы-Афлубины-Лазолваны и прочую химию. Вот только толку от этого всего не заметно. и болели раньше длительно.
14.05.2014
моя любимая фраза — если лечить насморк он пройдет через 7 дней, если не лечить насморк, то он пройдет через 7 дней
14.05.2014
Или немного по другому - если лечить насморк, он пройдет через неделю, а если не лечить, то через 7 дней  
16.05.2014
Да, наша мама любила повторять эту фразу)
16.05.2014
действительно, надо поделать! спасибо за совет!
14.05.2014
Дисплазия тазобедренных суставов Гемангиома