Прикорм...

Спасибо) У нас уже давно наладилось все)) Видно это возрастное)))
02.03.2015
Закидали тут Вас я смотрю)) у нас тоже самое! На кабачек и броколли живот, цветная капуста нормально, на гречневую безмолочную щеки, я стала делать так, купила замороженные цв капусту и брокколи и варю сама, картошечку маленькую плюс веточку цв капусты плюс брокколи 1 шт, все вместе варю, потом блендером или миксером и туда чуть капаю маслеца подсолнечного или льняного, сыночку нравится и живот хорошо воспринимает! А кашу гречневую убрала, даю второй день кукурузную, посмотрю как пойдет! Если тоже нет то попробую рисовую. Вы главное не расстраивайтесь! Все будет хорошо!
27.02.2015
Я откладывала прикорм. практически до 8 -9 месяцев. дочка плевалась всем (пюрированные овощи, кроме картофельного пюре, до сих пор не ест).В 8 месяцев дочка стала самостоятельно сидеть, варила овощи, резала кубиками и давала на тарелке. Сначала дочка руками это дело возила, потом руки есессно в рот тянула, так потихоньку распробовала. Так у ребенка прорезался пищевой интерес. Зато ребенок практически сразу перешел к обычной, не пюрированной, еде. И еще где-то вычитала момент, что ребенку, чтобы распробовать новый вкус надо в среднем от 7 до 12 раз дать этот продукт.
17.12.2014
Вы неправильно вводите прикорм, в этом вся проблема. Вы столько уже всего ввели... Нужно определиться что вводить. Если это каши, то начинайте с каш постепенно и вводите только каши, а не овощи+творог+каши и печенье. Это огромная нагрузка для жкт малыша. Детское печенье это вообще сплошная химия, имхо. Вот Вам ссылка по введению прикорма http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923Определитесь, с чего будете начинать и вводите постепенно.
16.12.2014
Да я ж не одним разом все ввожу...одно начала высыпало..когда все прошло даю другое пробовать и т.д. Если все норм,то едим неделю один продукт!То что я кучей написала все что пробовали,это не значит,что все было дано за раз или за неделю!
16.12.2014
Лера, все равно так нельзя. Если Вы начали вводить каши, то сделайте акцент на каши. Не вводите через неделю творог, не надо. У меня ребенок тоже овощи однокомпонентные не ел, а потом сварила картошку с морковкой, через неделю добавила петрушку, потом броколли, кабачек и пошло-поехало! Все у вас наладится с прикормом!
16.12.2014
Овощи нам мало полюбились в том плане,что высыпают щеки или живот болит...начали кашу есть...Ниче нам не нравится!Ниче мы не хотим!
16.12.2014
Значит отложи прикорм пока. Детям аллергикам прикорм вообще вводят после года. До года в любом случае молоко или смесь основная еда, прикорм только дополнение. Тем более что у ребенка нет еще пищевого интереса.
16.12.2014
Лерочка,Вы так много уже всего попробовали,в Вашем возрасте((Когда же Вы начали вводить прикорм???
16.12.2014
Да где ж много-то???!!!Половину из того мы даже толком не ели,т.к начанались проблемы с щеками или животом. В 5,5 мес
16.12.2014
Сходите к Федорченко 1й детский .Она одна из лучших в Саратове.Распишет Вам правильный и подробный перечень продуктов 
16.12.2014
Лактазная недостаточность и первый прикорм! Каши.