Первые зимние прогулки
Делимся опытомДевчоки , у которых детки зимой родились, как вы выходили на прогулку с новорожденным? врач рекомендует начать с 10 мин в день, но это для нас неудобно вообще. кто как начинал зимние прогулки? поделитесь опытом!
Юля
Мы тоже начинали с балкона. Потом на улицу на руках выносили пару раз минут на 20, а потом постепенно увеличивали время. Но для Вас, конечно, не вариант выходить на улицу на 20 минут. Поэтому - балкон будет пока лучшим вариантом. По крайней мере я так планирую, когда родится младшенькая.
24.12.2010
Ответить
aisha
Поздравляю с рождением малышки!!!!здоровья вам!!!!!
когда младшая родилась морозы были -15-18, по этому гуляли наверное с ней недельку у открытого окошка (у нас нет балкона). а потом выходили минут на двадцать.ну а через недельки две-три доходило и до полутора часов)))
23.12.2010
Ответить
Елена
Первые дня 2-3 на балконе прямо на руках гуляли. Сначала 10 мин, потом 20. Поздрвляю, кстати)))
23.12.2010
Ответить
Ларик
Если боитесь сразу на пол часика, то можно потренироваться на балконе первое время, а с двумя на улицу конечно же меньше чем на 30 минут смысла нет выходить, старшую только раздраконить.
23.12.2010
Ответить
Катерина
мы первый раз вышли на 9-й день, на 20 минут. На улице было где-то -4. Потом уже выходили на час-полтора
23.12.2010
Ответить
Елена Секретный секретарь
я с 2 неделбного возраста начинала с балкона с 5 минут, потом 10, и так до 30 мин, а потом уже на улицу на час сразу все хорошо. знакомая вон сразу на улицу потащила на час, я решила на балконе перестраховаться)))
23.12.2010
Ответить