А я думала, что нас это не коснётся(

У нас тек же было первую неделю, а теперь я её привлекаю "помогать".
16.05.2011
Если и пройдет, то очень не скоро. Но он поймет, что легче и быстрее взять того взрослого, что свободен.Это вполне нормально, постарайтесь убедить сына, что он занимает главную позицию... А потом постепенно он "подвинется"
15.05.2011
Пройдет конечно, привыкнет делит ваше внимание)))
15.05.2011
У нас также. Я кормлю младшую, старшая тут как тут - то книгу почитай, то просто на колени залезет. Сначала, как малышка появилась - спала с нами в кровате, сейчас ушла в свою комнату. И все ей надо тоже чтобы с ней делали, что я делаю маленькой - массаж, переодевания, и тд
15.05.2011
Все знакомо, пройдет, но нужно время, много времени, сейчас у него начинается период "мама моя", и надо чтобы и ему удиляли как можно больше внимания чем маленькой.
15.05.2011
А что вы хотели?раньше малыш был один и все внимание ему,а теперь есть еще кто-то...Конечно это все пройдет.Только постарайтесь ему уделять как можно больше внимания и показывать что вы его все так же любите.И если он что то просит иногда можно и малышку оставить не надолго одну,а уделить ему 5 минут.
15.05.2011
да так и делаем) по крайнеё мере стараемся) и книжки читаем и всё, что просит даём....балуем короче, всё прежнее воспитание на смарку))))))  
15.05.2011
Мой чуть постарше был,когда я дочу принесла.Я специально просила мужа чтобы взял отпуск на пару недель,чтобы мы все привыкли к новому образу жизни.Я занималась малышкой в основном,а муж полностью сыном.Конечно не много обидно было что сын потом больше папу воспринимал и просил его что-то сделать,а не меня.А потом просто всегда сыну все объясняла.Если что-то делала,все обговаривала(например:Сейчас лялю покормлю и мы с обой пойдем гулять или играть и т.д.Если что-то просит,а я очень занята,а это не срочно,я объясняю чтобы чуть-чуть подождал,сейчас я освобожусь и обязательно сделаем все что хочешь).
15.05.2011
В роддоме... Первый день массажа