сходила на УЗИ, да и просто мысли

Блин, собираюсь  второго делать...а мысли те же.Надо ли? Может потом...когда-нибудь...Боюсь сложностей и и и...и...и...я УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ НЕ СПАЛА ПОЛНОСТЬЮ НИ ОДНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!  Господи, неужели еще это предстоит пережить...Не хочу((((((А прийдется(((((
29.06.2011
Странное у вас отношение) Вас же никто не застовляет. По сообщению кажется что вы не хотите и не готовы. Тогда подождите. А то когда увидите 2 // прийдете в шок, и поймете что не сейчас и т.д. Короче как у меня. Только мы не планировали а так вышло. Планируйте тогда, когда ВЫ будите готовы, а не кто-либо другой))))
30.06.2011
Так складываются обстоятельства...К сожаленью мне не 20 и часики тикают...и время уходит.И работа если я выйду не позволит выйти в декрет потом- лучше не начинать работать.и вы вот написали про 2 полоски...мне кажется меня это не повергнет в шок...Но боюсь трудностей. И только их. Мне кажется стану похожа на тупую домохозяйку-кухарку-воспитателя. А не на желанную и счастливую женщину, как щас. Хотя все зависит от человека, знаю..но боюсь всего не успеть...Мне б помощника...и хоть троих сразу рожу)))
30.06.2011
Вам и не так уж и много)))вы так написали, я думала вам глубоко за 30)))))) время еще есть)))) Я тоже часть думю, меняю в частный дом, котедж со всеми д\удобствами, уборщицу, няньку, маньку))))))) повора))))))))))))))) я бы рожала и рожала. И чтоб бассейн был, и тринажерный, и личный фитнес инструктор - ну чтоб в форме быть)))))))))) Мечты-мечты)))))Я всегда говорила (даже после родов) что я никогда не сделаю аборта, что буду радоваться 2 полоскам и т.д Но, все прошло не так как я планировала. Я была в шоке, стала думать об аборте, да много-много чего. Но буду рожать. Пока я привыкаю к этому. Мысли только плохие - как я взмыленная с коляской, орущие дети, и что я к ним привязана с ног до головы, чтго оставить 2 проблематичней чкм 1, и что накрылся мой отпуск с мужем вдвоем да и бла-бла-бла........................ Но еще я думаю как я их буду целовать, обнимать - двоих))) Как 2 человечка будут звать меня мамой, какие они будут дружные и т.д. Настраиваю себя на хорошее. А вы можете пол годочка-год подождать и приступить, как раз после года поспите, может отдохнете, ну и снова в бой))))))
30.06.2011
Да вот думаю с октября начинать. Сыну будет 1.1.А с другой стороны...планы..планы...уж залетела бы, да и восприняла как должное (аборт- никогда. И 10-го буду рожать)а тут все пытаешься запланировать...Радует тока то, что вес не набираю...хотя огорчает, что слишком отощала я- 48 кг...Куда второго вынашивать...А с набором веса туго...никак...Ну это уже детали)))
01.07.2011
Анюта, у меня разница чуть побольше, я забеременила второй, когда Кире было 1,4. При чем, хотя мало кто верит, второй раз -тоже планированно))). При этом я еще грудью старшую кормила до 1,8. Парадокс, но с двумя детками успеваешь гараздо больше. При чем это не только на личном опыте, а и на примере 2х своих подруг с аогодками, там разница совсем маленькая. Это так кажется что любить так сильно не сможешь, на самом деле твоя любовь не разделится на двоих, а умножится.Насчет бесоных ночей - то думай, что лучше за раз пока еще не совсем отошла от пеленочного периода, отстреляешься и все. А может второй малыш будет спокойный, а он будет спокойный, если мама будет спокойная, будет песенки петь, сказки рассказывать, теперь их слушает уже не один ребенок.  Кстати, потом все еще причитать будут  как же будете справлятся, как тяжко и т.д. Да не тяжело всовсем, а наоборот очень весело и хорошо. Не знаю кто как, а я настолько рада что у меня 2 девчонки мои есть. Обе желанные и любимые. 
28.06.2011
100% я с погодками успеваю больше. А любовь не делится. Просто отдельное чувство рождается! Как любовь к мужу, сыну, родителям.
28.06.2011
Это точно. Самый глупый вопрос который могут задать - кого любишь больше.
28.06.2011
Спасибо да добрые слова))) Все будет и у нас хорошо))
29.06.2011
Нормальный абсолютно ход мыслейimageЯ например никогда фанаткой детей не была. Никогда не думала, что буду в 24 года мамой двух детей.....Когда сына носила, с животом не разговаривала, сюсей-мусей не разводила, когда родился, то где-то месяц к нему привыкала, в первый раз поцеловала только тогда. Когда забеременела дочкой, радости особой не было, беременность была более тяжелой, бывали моменты - думала, коньки отброшу. Решили оставить, я не жалею. Знаете, испытывать радость в такой ситуации непросто, вы же не робот. Дети не всегда приходят вовремя (как кажется нам на тот момент) и это вызывает неприятие ситуации. Насчет кормления грудью. Сына кормила до 7 месяцев, нормально с этим всё было, единственное последние 2 месяца грудь уже была для него не еда уже скорее, а игрушка, Когда отлучила (за 1 день, сразу) - дискомфорта у него не было, а я поскучала несколько дней, погрустилаimageДочке сейчас почти 2 месяца, планирую её пока месяцев до 5-6 наверно кормить.
28.06.2011
Спасибо) Я новерное буду мес. до 10 кормить) А там как получится)
29.06.2011
я не понимала,как моя нежность распределится на всех детей. со старшим проще - ему 6 лет, я его люблю очень,но по взрослому уже как-то. а младшему было 6 мес,когда заберем. третьим. не могла понять как же я вот эту свою нежность,от которой аж зубами скреплю, ещё кому то отдавать смогу... всё просто. всем всего достает,причем с избытком! засыпаю со счастьем непередаваемым и мыслью "это всё моё!"   а у мужа просто улыбка с лица не сходит.
28.06.2011
здорово))) Как хочется чтобы поскорее все наладилось)
28.06.2011
наладится. не может у нормальной женщины по другому быть,я думаю. и главное,что будет казаться,что так всегда и было.то есть быстро всё встает на свои рельсы
28.06.2011
Я тоже пока ничего не чувствую ко второму ребёнку. Думаю, после родов всё встанет на свои места. А грудью я тоже не хочу кормить. Хотя, я и первого не хотела кормить. Для меня гв это кошмар...
28.06.2011
я первого очень хотела кормить, и кормила. а второго почему-то нехочу, но буду)) надеюсь чувства уо 2 проснутся)))
28.06.2011
Думаю, проснутся. Сложно любить того, кого не видишь. У меня к первому ребёнку тоже никаких чувств не было, когда он в животе сидел. Чувства уже позже появились, после родов.
28.06.2011
сомнения были и похожие чувства, страх, хотя у меня береемнность запланированная, но когда с первого раза получилось, стало страшно, может поторопились...Но все это прошло где-от к неделям 12, когда на УЗИ увидела свою малышку))))) Вот по поводю любви, не могу вас понять, в смысле не только вас, а когда так девочки пишут, я смотрю на дочу, которую безумно люблю и знаю что внутри меня такая же растет, меня просто распирает от любви к ним обеим))))
28.06.2011
незнаю. У меня пока любви нет, а только страх и сомнения. Я немогу объяснить, почему мне так кажется. Может быть хочется любить только его одного........ Конечно и любовь появится, и будет стыдно за мои такие посты))
28.06.2011
все сомнения и расстройства у меня ушли, когда в 6 недель я своего ребеночка чуть не потеляра((( вообще со вторым ребенком намного проще, потому что опыт есть. у меня вот не было проблем с ГВ, не было бессонных ночей, я уже все знала и умела
28.06.2011
ой, надеюсь-надеюсь и у меня их небудет. Только я не представляю чтоб было без безсонных ночей, когда каждые 3-4 часа малыш встает......
28.06.2011
я с роддома ребенка положила к себе в постель. проснулся ночью, только зашевелился - сисю в зубы. а кормить и спать при этом я еще с первым научилась
28.06.2011
а подгузник??? я с первым каждое просыпание меняла))))) Я еще боюсь что постоянно спать с номи и привыкнет. Старшего  я особо не брала, когда маленький был - некуда было, постарше клала а потом перекладывала)) Иногда и спала конечно и то не высыпалась и не отдыхала получалось(
28.06.2011
я меняла подгузник, если обкакается. зачем каждый раз-то??? я спала со старшим, но в 2,5 года у него начался период "я сам" и он с гордостью показывает, где ЕГО кровать. так что приучить не боюсь
28.06.2011
ой, что-то до 2,5 года нехочется с малявкой спать))))))))
28.06.2011
да ладно вам, он у нас с года спал в своей кроватке, она без боковой стенки вплотную к нашему дивану стоит. просто  в 2,5 он окончательно просек, что ЕГО - это круто!
28.06.2011
ну это хорошо)) Я пока незнаю как мы будем поступать, но чую, что после убийственного дня, спать буду с малявкой)))
28.06.2011
позволить себе не выспаться можно с единственным ребенком. за двумя в состоянии зомби просто не углядишь
28.06.2011
да, это точно))))
28.06.2011
Точно такие же мысли были. Только я еще и на мужа обижалась и ребенку 7 мес. было. До 12 нед. почти с ним не разговаривала. А после 12 недель, когда деваться некуда, стала просто жить. Недель до 30 физически и марально не чувствовала что беременна. А сейчас уже жду-недождусь встречи. Обдумываю, как мы со старшенькой будем вместе ухаживать, как они потом вместе играть будут. Я тоже думала, что никого любить не смогу кроме дочки своей, но пока вот так. Вот рожу и посмотрим, какого это.
28.06.2011
очень хорошо что пришло осознание))) Очень надеюсь что все будет хорошо, и именно так, как вы себе это представляете)))
28.06.2011
У вас тоже прийдет!!!! Сейчас сыночек немного подрастет и все будет хорошо.
28.06.2011
На последнем издыхании Темы для статей?