Трость для погодок

У нас Макларен Техно Твин, удобная коляска, главное, я не знаю как у Чикко, но чтобы ширина насси была не более 76-78 см, иначе в дверные проемы не проедите. На Маке - 76 проезжает на ура. Коляска оч. нравится, но как и все двойняшковые коляски, тяжелова-та в управлении, т.к. детей двое и вес больше под детьми. У детей разница 7 мес, вес почти одинаков - 10 кг и 15 кг. Без коляски сложно. Но возможно. Возможно, если берете только на отдых, то присмотреть подножку для вашей легкой трости одняшковой, так сказать.? Для гуляния такая коляска хороша, но на отдых я бы не поперла, лучше одинарную, один пешком или на подножке, если совсем туго, то берите. Такая коляска удобнее паровозика, т.к. на бордюры и все неровности вы лихом проедете, с паровозиком тяжелее. А фила у вас нет?? У вас для двоих коляска, вообще, есть?? Она никак на отдых не пойдет??
17.07.2011
Фил был уже, почти сразу продала, старший не сидел да и неудобен он для больших деток, подножка тоже была, еще до фила. Трость еще вообще не покупала, пока гуляем на прогулке большой. Старший вообще пешком хорошо ходит, но едем на наш юг, думаю там придется много ходить, все равно будет уставать, а на руках носить не хота. Да и проще будет следить за ними, посадил -хоть двоих сразу видно. Был еще вариант 2 трости взять, но тогда у нас с мужем у двоих будут руки заняты. В итоге остановилась на японской комби вместо chicco.
17.07.2011
Надь, вопрос не в том, какую трость фирмы брать, а нужна ли?))) Да, согласна, удобнее когда двое сидят и не разбегаются, еще и поспать могут.)) Надо же, я думала Фил как раз удобен...
18.07.2011
Если в фил, то старший вниз не сядет, да и младший тоже не согласится уже, еще там когда внизу кто-то сидит а наверху нет, она падает назад если ее не держать. 
18.07.2011
Ясно, везде есть свои недочеты... Я трость брала, т.к. дети часто спят, оч. удобно, все спят с опущенными спинками.
18.07.2011
Вот я тоже думаю, они будут спать в коляске и мы будем долго гулять вечером.
18.07.2011
Знаешь, я тоже так планировала на отдыхе, но оказалось так жарко и душно, что мы коляску использовали до моря только и обратно, а на обед и вечер/ночь в номер с кондиционером)))) А тоже планировала гулять много))) Но вам удачного отдыха!!!
18.07.2011
Действительно в вашем случае лучше будет коляска-паровозик. У меня примерно такая трость, как вы показали для двойняшек, пока маленькие терпимо, но порой в нее сажаю одного малыша (7 мес.) и старшего (2,7года) получается очень тяжело, особенно переезжать через бордюры. Да и зайти с такой коляской можно не в каждое помещение (магазин) если тока рядом оставлять, тогда зачем коляска?В общем коляска паравозик больше вам подойдет, единственный минус, тому кто сзади не оч интересно (место для более спокойного))))
13.07.2011
мы своей тростью проходим во все дверные проемы и магазины не напрягаясь. и на бордюр-  Влёт! Дети весят 12 и 7 кг соответственно.
13.07.2011
Это Вы про комби пишете, увидела в дневнике. Еще не продали? Где можно посмотреть?
13.07.2011
м. Университет)
13.07.2011
Хочется именно чтобы рядом были сидушки, а то будут спорить кто где сидеть будет:)
13.07.2011
Нам тоже нужна была коляска для отпуска,я выбрала паровоз,тем более детки большие. Им там хорошо будет.удобно,наш паровозик в любой багажник влезал,в трамвай,автобус ! Без проблем,по магазинам гулять вобще Класс! ! И стоит 4 тыс. Выглядит хорошо,не разваливается!
11.07.2011
а что за модель у вас паровозика? тоже трость? я думала нет тростей паравозиков...
11.07.2011
Ну,я не знаю ,если честно называется это трость или нет,но складывается она легко и становиться оч компактной,я в восторге от нее. Modern DW,найти ее очень трудно в интернете.вот сайт neo-baby.ru мы там заказывали
12.07.2011
спасибо)
12.07.2011
коляска или сиденье... Наше средство передвижения:)