у нас будет 2а сынули

У меня у мужа с братом разница 1,8. Они в детстве играли вместе, брат за него заступался, вместо младшего попадало старшему, он его своей спиной закрывал!!! Они и сейчас в хороших отношениях. Так что мальчишки это хорошо! А вобще без разницы, лишь бы здоровый был. И еще моя мама очень хотела внучку, а теперь Алешку любит больше меня!!! Вот родится ваш мальчишка и родителям никакая девчонка будет не нужна )))
27.08.2011
у меня двое пацанов, вторую хотели девочку, но не надеялись. а когда узнали что мальчик, то счастья было не меренно, муж сказал, что третьей будет доча)) тоже бесили знакомые которые узнав про мальчика начинали жалеть, да какая мне и мужу разница, это наш ребенок, наше сокровище, а остальные пусть идут лесом
27.07.2011
Моя свекровь, когда узнала что опять будет внук даже слезу уронила от досады. Всю беременность ощущение, что разочаровали родственников. Я много думала об этом. Разница между братьями получилась1,4. Как только малыш родился, все мои тревоги развеились. Я так рада двум сыновьям!!! А, вот родственники относятся прохладно к мелкому. Уже не интересно. Только меня это не волнует больше!
21.07.2011
Я наоборот ооочень хотела второго мальчика, чтоб у старшего был напарник по играм)) Я обажаю с ними собирать лего, запускать паровозы по железной дороге! А сколько у нас интересных машинок - сама с ними с удовольствием играю! А папа как наш рад - на рыбалку уже с ними ездил)))
21.07.2011
Вы счастливая женщина! двое сыновей  с маленькой разницей - какие друзья будут!
21.07.2011
это отлично))  мои  и так с разными характерами оба, а если б один еще и девочка - я б запуталась вконец)))))  наши бабушки тоже было расстраивались что "не девочка"... но что уж теперь) мальчики получились разными - всем бабушкам угодили) Лёха - отличное имя image
20.07.2011
Это не просто хорошо, это Супер!!!! У мужа два племянника, разница 2,4. Сейчас им 7 и 5 лет. Они очень-очень дружные. Я понимаю, что родителям охото разнообразия, но подумайте о сыночке, как ему будет здорово!
20.07.2011
то, что родители расстроились это вообще мелочи, главное , что вы с мужем чувствуете))))))) У нас вот 2 доченьки будут, а после УЗИ муж расстроился-бредит сыном..........это было гораздо обиднее....
20.07.2011
Вер, ты права, это очень больно!!! У нас похожая история, только родители мужа ждали девочку, т.к. в роду из поколения в поколение - мальчики, а мои родители ждали внука, т.к. я один ребенок в семье и им хотелось разнообразия... Когда сказала, что девочка будет, свекровь плакала, но от счастья, а моя мама такая сухая была, будто я ее мечту не осуществила, было оч. обидно!!!! Муж хотел дочу, т.к. тут молчу. Вер, а ты не расстраивайся, всегда думаю о том, если бы мужикам дано было вынашивать и проходить сквозь родовую боль, они бы напрочь забыли бы о поле ребенка! Эгоисты!!!
02.08.2011
Здорово!!! Два защитника у мамы будетimage
20.07.2011
Это прекрасно! Я наоборот хотела, что бы 2 сынули были, потому что представь какие друзья! А сестренку надо помладше), ну что б защита у нее крепкая была! А мы третьего мальчика ждем)))! Я рада! Конечно и дочу хотелось. Но мне проще с мальчиками, меня немного пугают девочки, мне кажется это очень большая ответственность в воспитании. Все-таки воспитать девочку, нежной, уверенной, красивой, негулящей ну ив се что там у девушек в характере складывается мне кажется сложнее, чем парня)! Я в душе мама сыновей. Хотя теперь дочу очень хочется, но я ее чисто избалую).
20.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жалюсь хочу девочку!!!