Детки двухъярусную кроватку приняли

 Золотые руки!!!!!!!!!!
03.01.2013
А муж, у тебя, часом, не подрабатывает? Вот бы заказик?))) очень нравится? лен, а спустя время, не скрипит?
28.11.2012
Нет, Вик:-) Он душу вкладывает и поэтому если возьмётся делать на заказ, то заломит такую цену, что мне самой её неудобно озвучивать будет. Не скрипит.выдерживает и мой вес и вес мужа (100кг)
28.11.2012
Пардон, за имя твое с маленькой буквы, у меня клаву заклинивает..... Старый комп, чего только не пережил))  А вот мне все же интересно, если возьмется, то какая цена? Ты бы спросила? Я мониторю рынок по кроватям, из дсп не хочу, хочу дерево, желательно, изящное, типо, как ваша кровать, с резными элементами, выпилами, но и цвет мне важен, тут еще думаю, но когда самодельная, цвет, вообще, не проблема. все кровати в два яруса, начинаются от 50 тыс и выше))))) Вот я и подумала, на досуге, то магазинное, а свое, так сказать, сделают более аккуратно, и надежно, хочу на долгие лета девочкам. Я даже за 150 готова купить роскошную, но они такие все.... какие-то картонные. Икеавские хлипкие, не решусь, пусть и дешево, но не серьезно. Ну, думаю, может, муж у тебя делает такие вещи, и не за 150 все же))) 
28.11.2012
Я переживу, что с маленькой)))) Икею тоже не люблю. Говорит, делать надо весной-летом, т.к. на улице на даче, а древесина иначе себя ведет в холод. Но я так думаю, тебе до осени и не понадобится ведь?  Мы деток в 11 мес переселяли из решетчатой на нижний ярус.
28.11.2012
Т.е. взяться, в целом, может? До осени, конечно, долго.. У меня ж Аля сейчас с решетками в малышовской кроватке спит до сих пор)) А Вероничка в люльке, в этой люльке Аля до полутора лет почти спала, так что а долго хватит. Но, блин, у меня Аля рослая и хотела ей уже весной купить вот кровать, боюсь, перерастет малышовскую.. Хотя, может и не перерастет. Я, конечно, помониторю рынок, может, чего найду, но все такое.... СКРИПУЧЕЕ или хлипкое и ЭТО за, даже пусть минимально, 50 тыс? Думаю, ты меня поняла)) твой намек на весна-лето-осень я тоже поняла ;-)
28.11.2012
Сказал, должен подумать)
28.11.2012
Ну, и славно. Уж, я сама к весне, чай, чего надумаю, или не надумаю, там и решим)
28.11.2012
Потрясающе! А главное - своими руками! Ну, муж у тебя мега-мастер! Очень красивая кровать, и особенно мне понравилось, что верхний ярус не очень высоко. Те что я видела в магазинах - высокие, страшно в них маленьких детей оставлять. А сколько времени у мужа на нее ушло?
13.02.2012
Сложно сказать, он же её то в выходные, то после работы, как было время, так и мастерили со свёкром. 
13.02.2012
Супер! А мой муж все порывался мне кухонный гарнитур своими руками смастерить, но я не разрешила, побоялась, что это на годы затянется...))
13.02.2012
Не-не-не)) Важно поощрять))
13.02.2012
Да, но не в ущерб себе. ))) а-то это мне грозило остаться без кухни минимум на год! ))
13.02.2012
классные кроватки! Ваш муж краснодеревщик что ли? может я вам заказчиков найду:)
12.11.2011
Нет, он програмист
12.11.2011
Вы покупали или заказывали по габаритам на заказ? или вообще сами делали? И смотрю что младшему 11 мес всего, вы его положили уже в такую кровать. Я просто гляда на такое чудо хочу себе такое же, и старшенькую когда  родится маленький на низ, а когда подрастут то младшего вниз а старшую на верх. 
02.08.2011
Это муж сделал. А год назад, когда я ходила беременная Серёжей, Мишу мы из решётчатой детской кроватки переселили в такую image Тоже в 11 мес. Сам забирался, сам спускался. Очень самостоятельный стал благодаря ей. Ну и спокойный, т.к. сам четко понимал, что не зависит от меня и когда захочет пойдет да ляжет сам. Для Серёжи я хотела такого же. Вот и придумали такую кроватку, и места экономия, и радость обоим мальчикам.
02.08.2011
Какой муж у вас молодец!!! Я восхищаюсь, и не отличишь от магазинной)))
02.08.2011
"не отличишь от магазинной":)) Сделаю вид, что это был комплимент) Мишка бы очень обиделся за такое сравнение image
02.08.2011
Ну я имела ввиду что очень красиво и классно и самое главное привлекательно!!!! 
02.08.2011
Здоровр) А у меня старший до сих пор спит днем . и за счастье ему)
01.08.2011
Завидую:)
01.08.2011
Да ..это кайф.3 часа я хоть днем от детей отдыхаю))))
01.08.2011
вживую она лучше!))) Сама бы там спала) переезжаю к вам!)))
01.08.2011
:)))))))))))
01.08.2011
клёво так))))))) У Мишки такая спинка сильная!может, он у вас плавает сам?или подтягивается на брусьях?))))
01.08.2011
И плавает, и подтягивается, ага:))
01.08.2011
классная! а какие габариты? размер? мы просто тоже все в одной комнате(
01.08.2011
Верхнее ложе находится на уровне груди моей. Чтобы могла дотянуться поправить одеялко, поцеловать. Матрасы 140 на 70
01.08.2011
класс) а где покупали?
01.08.2011
Доски и лак? На рынке строительном
01.08.2011
КАк остановиться? Как уложить обоих сразу?